Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="175090"]
Новости

Отец-одиночка научился делать шедевры из волос своей маленькой дочери

0
На какие только жертвы не идут родители, чтобы сделать своих детей счастливыми. Это подтвердила история одного американского папо�

На какие только жертвы не идут родители, чтобы сделать своих детей счастливыми. Это подтвердила история одного американского папочки, наделавшая много шума в сети.

папа плетет косы дочери

Источник: Facebook@TheHairDad

После того, как 42-летний Грег Уикерст развелся с женой, его маленькая дочка Иззи решила остаться с папой. У девочки были довольно длинные волосы и перед папой стала дилемма: либо волосы нужно остричь, чего явно не хотела Иззи, либо папе придется научиться заплетать косы.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Грег не привык пасовать в трудных ситуациях и принял вызов судьбы. В колледже IntelliTec, где работает Уикерст, есть отдел косметологии, туда то и обратился за помощью молодой папочка. История Грега и Иззи так потрясла его коллег и студентов, что все бросились ему помогать. Во время перерывов на обед с ним занимался кто-нибудь из косметологов. Молодой папочка оказался очень талантливым учеником.


папа плетет косы дочери

Источник: Facebook@TheHairDad

«Я провел пару часов, просто тренируясь на манекене. Косметолог показала мне, как сделать простую косу, французскую косу и колосок», — говорит Грег.

Дома папа регулярно практиковался на волосах дочери. С каждым разом у него получалось все лучше и лучше, а однажды, дочь, глядя на творение его рук сказала: «Ты хорошо поработал, папочка!». Грег понял – теперь его дочь может им гордиться.

папа плетет косы дочери

Источник: Facebook@TheHairDad

«Я понял, что пока я занимаюсь волосами дочери, мы можем непринужденно обсуждать многие важные вопросы. Иззи делится со мной своими девичьими секретами, мы болтаем на абсолютно разные темы. Теперь я лучше понимаю свою дочь», — замечает Грег Уикерст.

Спустя некоторое время, когда Грег стал уже достаточно опытным в создании новых причесок, ему пришла гениальная идея: он создал страничку в Facebook, которую назвал The Hair Dad, на которой теперь делится пошаговыми инструкциями по созданию различных шедевров из волос.

папа плетет косы дочери

Источник: Facebook@TheHairDad

Грег считает своим долгом научить всех желающих мам и пап, заплетать волосы своим малышам, считая, что таким образом, можно наладить контакт с детьми.

«Я сумел доказать, что не все папы — ленивые неуклюжие идиоты. В мире так много негатива, поэтому я, как могу, стараюсь сделать его прекрасней», — заявляет Грег Уикерст.

Источник: Facebook@TheHairDad

Малышка Иззи обожает хвастаться своими необычными прическами, а когда ее спрашивают кто сделал такую красоту, она с гордостью говорит: «Мой папа сделал это!».

Чтобы отблагодарить людей, не оставшихся равнодушными к его проблеме, сейчас Грег дает бесплатные мастер-классы для всех желающих жителей своего родного города.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты