Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6441"]
Новости

Особый случай: одна жена и 5 законных мужей

2
Самому старшему мужу Раджо – 32 года, а младшему – 18 лет. Молодая супруга каждую ночь дарит любовь и ласку каждому из своих мужчин. У

Самому старшему мужу Раджо – 32 года, а младшему – 18 лет. Молодая супруга каждую ночь дарит любовь и ласку каждому из своих мужчин.

Ух и страсти!

Дело в том, что в деревне, где живет девушка существует традиция – выйдя замуж за мужчину, у которого есть брат (или братья), новоиспеченная супруга вынуждена разделить супружеское ложе и с его братом. У мужа Раджо оказалось 4 брата, потому у девушки не было выбора…

Более того, Раджо считает себя очень счастливой. Ведь ее любвиобильные мужья очень молоды и привлекательны. По словам женщины, поначалу такая нестандартная семейная жизнь несколько смущала ее. Однако со временем она привыкла и очень рада, что о ней заботятся и любят все пять мужей.

Семья Раджо ВермаСвою же любовь Верма дарит всем одинаково, чтобы между братьями не возникло ревности. Удивительно, но в этом мужском «гареме» нет места соперничеству. Каждый из супругов занят своим делом на работе, а их «королева» занимается домом, в котором всего одна комната.


Два года назад Раджо родила сына. И для нее абсолютно не важно, кто же является биологическим отцом мальчика.

«Мы живем дружно. Взрослые спят в одно постели, и нам там не тесно — привыкли», — делится подробностями своей бурной супружеской жизни женщина.

Что такое полиандрия?

Традиция, которая укрепилась в деревне Раджо, ученые именуют полиандрией. Это одна из форм полигамии, но не мужской, а женской. Согласно этому обычаю, одна женщина может выходить замуж одновременно за несколько мужчин-собратьев. В некоторых районах Индии и Тибета полиандрия до сих пор считается как само собой разумеющаяся вещь. 

По материалам medikforum.ru


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Особый случай: одна жена и 5 законных мужей”»

  1. acoola:

    Интересно, поскольку у них всего одна комната, свидетелями «ночи любви» между женщиной и ее избранником становятся и все остальные мужья, и ее ребенок? Мда… Но судя по фотографиям, это не самое высокоразвитое общество, может, у них и взгляды на такие вопросы морали совсем другие.

    Ответить
  2. elenaporoda:

    Не хотела бы я иметь больше одного мужа, наверное просто менталитет у нас другой и мы совсем не привыкшие к таким не стандартным отношениям.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты