Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="119367"]
Новости

«Осенний драйв» от детского центра Babyphotostar: концерт и модный показ

0
22-23 октября в ТРЦ ART Mall состоялся праздник «Осенний драйв» от известного детского продюсерского центра Babyphotostar, который так долго

22-23 октября в ТРЦ ART Mall состоялся праздник «Осенний драйв» от известного детского продюсерского центра Babyphotostar, который так долго ждали дети всей столицы!

пресс-служба Babyfotostar

пресс-служба Babyphotostar

Концерт и модный показ, где участниками стали юные звезды детского продюсерского центра Babyphotostar вместе с украинским исполнителем Вадимом Олейником, можно назвать грандиозными.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

«Ура! Ура! Ура! Прекрасная игра!» —  что-то такое постоянно выкрикивал весельчак Карлсон на страничках известной книги. Мы согласны!

Лучшая игра для ребенка – это когда он задействован в массе мероприятий. А что у нас состоялось в предпоследние выходные октября? «Осенний драйв», от которого вибрировал весь ТРЦ ART Mall !


пресс-служба Babyfotostar

пресс-служба Babyphotostar

Известные бренды предоставили прекрасные наряды, а уж маленькие солнышки лихо и с озорством продемонстрировали их на подиуме, не забывая и о профессионализме. Также они пели, танцевали и рассказывали истории: о творчестве центра Babyphotostar  ходят легенды.

На одной сцене с детворой выступили Вадим Олейник и оперная певица Ольга Махлаева.

пресс-служба Babyfotostar

пресс-служба Babyphotostar

На праздниках, которые регулярно проводит детский продюсерский центр Babyphotostar, можно выступить, поиграть, получить массу впечатлений, познакомиться с артистами, завести новых друзей, получить классные подарки!

Присоединяйтесь и следите за обновлениями на сайте Babyphotostar!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Хотите получить витаминный подарок для ребенка? Участвуйте в конкурсе!
Подпишитесь на журнал «Мой ребенок» и получите подарок!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты