Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="248876"]
Новости

ONUKA показала новорожденного сына

0
В мае солистка украинской группы ONUKA Ната Жижченко и ее муж, продюсер и музыкант Евгений Филатов впервые стали родителями. Пара дол�

В мае солистка украинской группы ONUKA Ната Жижченко и ее муж, продюсер и музыкант Евгений Филатов впервые стали родителями. Пара долго скрывала пополнение в семье, а теперь впервые показала новорожденного сына.

Ната Жижченко

Источник: instagram@onukaofficial

Месяц назад в семье Наты Жижченко и Евгения Филатова случилось пополнение. Новостью о рождении сына поделились сами звездные родители. При этом они долго скрывали грядущее рождение ребенка.

Теперь же исполнительница и ее супруг поделились с поклонниками чувственными кадрами с малышом. На снимке, опубликованном в Instagram, Жижченко держит в руках крошечные ножки сыночка, которого назвали Александром. Сам ребенок лежал на кроватке в серой шапочке и бежевом боди.

Солистка ONUKA Ната Жижченко показала новорожденного ребенка

Источник: instagram@onukaofficial

«Ой, світ ясний, поясни мої сни. В темному місці вони, заквітають вночі»,


— прокомментировала публикацию новоиспеченная мамочка.

В свою очередь продюсер Евгений Филатов тоже умилил поклонников снимком с наследником. Он опубликовал черно-белый кадр, на котором трогательно смотрит на своего сыночка, касаясь его крошечного носика.

Евгений Филатов

Источник: instagram@themaneken

«Привет!»

— лаконично подписал кадр продюсер.

Нежные снимки растрогали подписчиков пары. В комментариях многие выразили теплые слова:

«Так трогательно», «Самое красивое фото за много-много дней», «Маленький ангел», «Какое маленькое чудо».

Напомним, фронтвумен группы ONUKA и солист The Maneken впервые стали родителями 14 мая. У пары родился сын Александр. Как рассказали супруги, имя мальчику они выбрали не просто так.

ONUKA и Евгений Филатов

Источник: instagram@onukaofficial

«Сына назвали Саша, потому что у Наточки дедушку звали Саша. Брата зовут Саша. Отца зовут Саша. То есть она как-то она так полностью окружена. И мне, в принципе, тоже нравится это имя, поэтому мы приняли такое решение и совершенно счастливы этим»,

— прокомментировал Филатов.

Отношения Евгения Филатова и Наты Жижченко завязались 12 лет назад. При этом предложение руки и сердца продюсер решился сделать лишь после восьми лет любви. Пышную свадьбу артисты не устраивали. По словам возлюбленных, они очень разные, но именно в этом секрет их счастливых брачных уз.

«Наши счастливые отношения строятся именно на вот таких противоположностях. Если хотите повеселиться, – то со мной, если хотите погрустить – то это с Натой. Она белая, я черный»,

— отметил в одном из интервью Евгений.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты