Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="175859"]
Новости

Ты красивая как солнце. Оля Полякова поздравила дочку с днем рождения

0
Главная Суперблондинка украинской эстрады и нежная мама двух девочек Оля Полякова поздравила старшую дочку с днем рождения. М�

Главная Суперблондинка украинской эстрады и нежная мама двух девочек Оля Полякова поздравила старшую дочку с днем рождения.

Источник: Instagram @polyakovamusic

Маше, старшей дочери Поляковой, исполнилось 13 лет – возраст непростой, но по-своему прекрасный. Мама поздравила дочку через соцсети, выложив в Инстаграм фото именинницы с букетом тюльпанов нежно-розового цвета.

Дочка Оли Поляковой

Источник: Instagram @polyakovamusic

polyakovamusic Моя прелесть @mashapolyakova !!!! С днём рождения роднулька! Я так тебя люблю и так восхищена тобой, ты красивая как солнце и умная, смелая, гордая, но при этом такая «безпроблемная «для твоего возраста))) пусть сбудутся все твои мечты, будь здорова , и делай по жизни что хочешь ?! Спасибо тебе, что ты у меня есть, я так горжусь быть твоей мамой! #13лет

Фоловеры и поклонники Оли Поляковой так же поздравили Машу с Днем рождения, отметив в очередной раз, насколько девочка похожа на маму: «С Днем рождения мамину гордость!???», «Очень на маму похожа! Красотулька, с днём рожденья!!!!», «Какая бусинка!!! такая светлая, такая прелестная. Копия мама. С днём рождения, крошка!!!», «Очень красивая девочка, на вас похожа ❤️С именинницей!!! Успехов ей во всех начинаниях?».


Маша, действительно, очень похожа на Олю, причем, чем старше становится девочка, тем больше сходство. Обеим это очень нравиться и Полякова с удовольствием демонстрирует и подчеркивает это сходство. Со слов Поляковой – характером Маша так же пошла в нее – такая же эмоциональная и импульсивная.

По настоянию мамы Маша ходит в музыкальную школу — Оля Полякова уверена, дети должны иметь базовое музыкальное образование. Кроме того, девочка она изучает французский и английский языки, ходит на рисование, занимается конным спортом и плаваньем.

Напомним, Оля Полякова замужем за бизнесменом по имени Вадим (широкой публике известно только имя супруга знаменитой блондинки) уже больше 13 лет. Познакомились они в 2004-м, а вскоре оформили отношения официально. В 2005 году у супругов родилась дочь Мария, а спустя шесть лет, в сентябре 2011, у девочки появилась младшая сестричка Алиса.

Поздравляем Машу и ее родителей с прекрасной датой и желаем яркой и счастливой жизни! ????


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты