Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="259977"]
Новости

Ольга Сумская впервые назвала имя восьмимесячного внука. Случайно

0
Народная артистка Украины Ольга Сумская уже дважды бабушка. Ее старшая дочка Антонина родила второго ребенка в апреле. Несмотр

Народная артистка Украины Ольга Сумская уже дважды бабушка. Ее старшая дочка Антонина родила второго ребенка в апреле.

Источник: instagram @tony__pepper

Несмотря на всю публичность профессии, личную жизнь Антонина Паперная предпочитает не афишировать. Мальчик появился на свет в 20-х числах апреля, но его имя до сих пор держали в секрете. И вот на днях в интервью Кате Осадчей для программы «Світське життя» Ольга Сумская проговорилась и назвала имя внука Даниил.

Источник: youtube.com/Світське життя

Ты смотришь на этого ангелочка и думаешь, что наконец, Господь подарил мальчика. Все сложилось, как и мечталось. Мальчик похож на них обоих. И Евочка и Данила похожи на своих родителей. Тем более, что они и сами похожи друг на друга – Тоня и Владимир.

Источник: instagram @olgasumska

Антонина Паперная живет и работает в Москве и Ольге Сумской только раз удалось побывать в гостях у дочки, познакомиться с внуком и подержать его на руках. Это первый мальчик большом роду Сумских – у Ольги и ее мамы рождались девочки, первый ребенок Антонины – так же девочка Евочка, которой уже 2 годика.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тоня Паперная (@tony__pepper)

Напомним, 29-летняя актриса Антонина Паперная — дочь Ольги Сумской и ее первого мужа Евгения Паперного. Тоня и ее фактический муж 36-летний актер Владимир Яглыч вместе с 2015 года, но личную жизнь они предпочитают держать в тайне.

Источник: youtube.com/Світське життя


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты