Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139131"]
Новости

Ольга Куриленко показала подросшего сына-кудряшку

0
Модель и актриса, известная нам по роли девушки Бонда, Ольга Куриленко поделилась свежим фото полуторагодовалого сына. На сним�

Модель и актриса, известная нам по роли девушки Бонда, Ольга Куриленко поделилась свежим фото полуторагодовалого сына.

Ольга Куриленко

instagram @olgakurylenkoofficial

На снимке кудрявый темноволосый Александр сидит в автомобиле и старательно крутит руль. Личико мальчика, как всегда, скрыто – малыш лиддит в полоборота к снимающей его маме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 секретов красоты от Ольги Куриленко

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial)


olgakurylenkoofficial My son learning to drive. They grow up so fast…/Мой сын учится водить. Они так быстро растут…

Фотографии маленького Александра крайне редко появляются в сети и Ольга публиковала их в Инстаграме всего несколько за все полтора года жизни Александра. Тем не менее, хорошо видно, насколько мальчик подрос. Недавно актриса и модель сводила сына во французский Диснейленд и не удержалась – выложила несколько снимков себя любимой и мальчика, как обычно, со спины.

Показала Ольга Куриленко изумительно подсвеченный вечерний волшебный замок Диснея.

Сплясала твист на фоне вечерних каруселей – рядом видна коляска, но малыш, по всей видимости, с няней.

Погуляла в смешных ушках Микки Мауса.

И выложила фото с сыном, где они разглядывают через ограждение качели в виде диснеевского слоненка Дамбо.

olgakurylenkoofficial Happy Mother’s Day! Spent the day at @disneylandparis

Французская актриса и модель украинского происхождения, 37-летняя Ольга Куриленко с 16-летнего возраста живет и работает в Париже. После стремительной модельной карьеры, девушка покорила и мир кино, одной из самых известных ее киноработ стала роль девушки Бонда в одной из серий Бондианы.

О беременности Ольги Куриленко не было известно довольно долго – даже фото в Инстаграм, которые она выкладывала в этот период жизни регулярно, не давали повода поклонникам что-то заподозрить. Мальчик родился 3 октября 2015 года, однако и это событие Ольга никак не прокомментировала. О том, что Ольга Куриленко стала мамой первенца, журналистам стало известно только спустя месяц после родов. Полное имя сына Ольги Куриленко: Александр Марк Горацио. Отец мальчика – 32-летний британский фотограф и начинающий актер Макс Бениц.

Сына Ольга Куриленко скрывала довольно долго, первое фото она выложила в Инстаграм, когда Александру было уже 10 месяцев. С тех снимки малыша со спины периодически появляются в ее микроблоге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Ольга Фреймут показала взрослую дочку и смешную шляпку
Звезда сериала Анатомия страсти родила первенца и назвала имя


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты