Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="182525"]
Новости

Ольга Фреймут впервые показала 2-летнего сына

0
Ведущая и многодетная мама Ольга Фреймут поздравила сына Валерия с Днем рождения и поделилась первым фото мальчика. Итак, Ольг�

Ведущая и многодетная мама Ольга Фреймут поздравила сына Валерия с Днем рождения и поделилась первым фото мальчика.

Ольга Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

Итак, Ольга Фреймут решилась и через 2 года после рождения сына впервые опубликовала его фото в Инстаграме. На снимке Валерий увлеченно чем-то играет – видимо, это его подарок на день рождения. Мальчику сегодня, 8 мая, исполнилось 2 года, и мама лаконично поздравила его через соцсеть.

Сын Ольги Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

freimutolia Сыночек, ты мое все… С Днем рождения! — написала Ольга

Фоловеры тут же присоединились к поздравлениям и написали много добрых слов и пожеланий Валерию: «С Днём Рождения Валерочку! Здоровья крепкого и пускай его Ангел оберегает. Встречала Вас вместе в городе, такой красавчик, весь в папу! И умный очень, не по годам. Браво родителям», «В мае рожденные детки самые умные!!!! Здоровья ему!!!», «Поздравляю! Пусть растёт на радость родителям!»


Ольга Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

Валерий – второй ребенок Ольги Фреймут, который родился спустя 10 лет после рождения ее первенца, дочки Златы. Вскоре после его появления на свет 8 мая 2016-го, Ольга Фреймут раскрыла тайну, которая волновала многих ее поклонников – назвала имя отца мальчика. Им оказался генеральный директор «Нового канала» Владимир Локотко.

Оля Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

Сильно удивила поклонников Ольга и своей третьей беременностью – о ней она сообщила в свой 35-й день рождения,25 февраля 2017-го, когда маленькому Валерию было всего 10 месяцев. Отцов третьего ребенка Фреймут так же стал Владимир Локотко.

Ольга Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

На сегодняшний день эпатажная телеведущая 36-летняя Ольга Фреймут замужем за отцом своих младших детей и воспитывает 12-летнюю Злату, которую родила от британца Нила Митчела, 2-летнего Валерия и 10-месячную Евдокию.

Поздравляем Ольгу и Владимира с Днем рождения сына и желаем ему всего самого лучшего.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты