Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="114361"]
Новости

Ольга Фреймут показала своих дочек

0
Украинская телеведущая Ольга Фреймут показала свежее фото со своими дочками. Звездная мама Ольга Фреймут удивила поклонников

Украинская телеведущая Ольга Фреймут показала свежее фото со своими дочками.

Ольга Фреймут

Фото: Instagram

Звездная мама Ольга Фреймут удивила поклонников на своей странице в Instagram новым фото, на котором изображены две девочки. Снимок теледива интригующе подписала «Мои доченьки», что вызвало немало вопросов у ее подписчиков, которые были шокированы неожиданным появлением в семье Фреймут еще одной девочки. Впрочем, ничего необычного в снимке нет – как выяснилось, на нем изображена дочурка Ольги Злата, а также крестница.

«У Оли дочь Злата и сынишка, который родился в мае 2016 года. А это ее крестница», — написала поклонница телеведущей в комментариях к фотоснимку, прояснив ситуацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала фото дочери-выпускницы


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Ольга Фреймут

Фото: Instagram

Кроме того, на своей странице в Instagram Ольга рассказала о неприятном инциденте, который на днях произошел с ее мамой. Телезвезда призналась, что ее маму обокрали в метро и обратилась к преступникам с просьбой вернуть кошелек мамы – без денег, но с семейными редкими фото.

«Сегодня мама избегала столичные пробки и ехала в метро. Красиво одета, причесана, с парфюмом, с доверчивой улыбкой на встречу новому дню. Она у меня вообще любит утро. И так неудачно ей испортили это любимое время дня – взяли и обокрали. Мама у меня старомодная, в кошельке носит фотографии всех нас – детей и внуков. Пусть украденные деньги останется у вора, но фотографии и документы хотелось бы вернуть. Я очень прошу собственника нового кошельке отдать украденное за вознаграждение», — написала Оля.

Ольга Фреймут

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Почему Ольга Фреймут не хочет выходить замуж?
Ольга Фреймут призналась, от кого родила ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты