Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205970"]
Новости

Ольга Фреймут поделилась рождественским фото с детьми

0
Ведущая и многодетная мама Ольга Фреймут поздравила поклонников с Рождеством и показала младших детей. В Инстагрме Ольга Фрей�

Ведущая и многодетная мама Ольга Фреймут поздравила поклонников с Рождеством и показала младших детей.

Источник: instagram @freimutolia

В Инстагрме Ольга Фреймут опубликовала фото с прогулки, которая, судя по геотэгу, проходит Швейцарском горнолыжном курорте Церматт. На снимке Ольга держит 2-летнего Валерия и годовалую Евдокию на руках, а их старшая сестра Злата находится по другую сторону фотокамеры.

Источник: instagram @freimutolia

Freimutolia Христос ся рождає! Великі вітання Вам від моєї родини❤️ Злата @zlata_mitchell фотографує))))

Малыши одеты в одинаковые дутые курточки с меховыми капюшонами, на шапочки у них разные. Фоловеры оценили фото и поздравление и написали в комментариях добрые слова в адрес милого семейства: «С праздником Ольга!!!)))», «Олечка с Рождеством Вас!!!)) и Вашу СЕМЬЮ чудес, любви!», «С Рождеством Христовым! Счастья, благополучия и любви?❤??», «Оля, С Рождеством! Мира, стабильности, благополучия, процветания, уважения и единства в добрых делах!♥️?»


Источник: instagram @freimutolia

Это уже второй за короткое время кадр в Инстаграме Фреймут, где она показывает младших детей. Впервые она опубликовала фото с малышами у елочки в день Святого Николая.

Источник: instagram @freimutolia

А накануне Нового года Ольга Фреймут поделилась своими ощущениями от уходящего года и показала нежное фото с мужем.

Источник: instagram @freimutolia

Ну ось вже завтра закінчиться рік. Найцікавіший рік мого життя — стільки випробовувань , стільки уроків , стільки викликів . Але ж це нагода перевірити себе. Силу духу і серця. Інтуїцію і даний Богом розум. Обожнюю кожну пережиту цьогорічну секунду.

Напомним, 36-летняя Ольга Фреймут долгих 10 лет была мамой единственного ребенка – Злату она родила от британца Нила Митчела. Знакомство с генеральным директором «Нового канала» Владимиром Локотко кардинально изменило жизнь ведущей — 8 мая 2016-го на свет появился их сын Валерий, через год, 28 июня 2017 родилась дочь Евдокия.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты