Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7753"]
Новости

Олеся Железняк беременна 4-м ребенком?

0
Олеся Железняк беременна в свои 38 лет 4-м ребенком! Отличный пример того, как можно успевать работать и не отказывать от счастья мат�

Олеся Железняк беременна в свои 38 лет 4-м ребенком! Отличный пример того, как можно успевать работать и не отказывать от счастья материнства. Напомним, что актриса популярного сериала «Сваты» в браке со Спартаком Сумченко, актера из сериала «Солдаты», которого Олеся осчастливит уже 4-м цветком жизни. Кстати, на первого ребенка пара решилась только спустя 5 лет после получения дипломов, хотя познакомились они еще на подготовительных курсах театрального института и с тех пор не разлучались.

Сама Олеся Железняк пока отказывается комментировать свою беременность, опасаясь сглазить особенное состояние и будущего малыша. Но представители театра «Ленком» открыто отвечают, что актриса собирается уходить в декрет.

К слову, Олеся никогда не делала громогласных заявлений о том, что мечтает о большой семье. Но вопросы о новых детях отвечала, что нельзя отказываться от детей, если их посылает Бог. Также актриса подчеркивала, что муж поддерживает ее в данной позиции. Выходит, Господь решил, что Олеся Железняк может стать многодетной мамой.

Будущие родители 4-го ребенка, увы, не могут похвастать комфортными условиями для большой семьи. Насколько сообщают источники, они проживают в 2-комнатной квартире. Но это не мешает им наслаждаться радостью многодетного родительства.


Кто знает, возможно, 4-й ребенок – совсем не предел божественных подарков для этой семьи. Прекрасная форма актриса открывает для этого все возможности.

Пожелаем легкой беременности многодетной мамочке!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты