Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="231152"]
Новости

Оксана Самойлова показала беременный животик: рожать уже скоро!

0
Подписчики и поклонники звездной пары в восторге, ведь слухи о том, что Оксана Самойлова и ее возлюбленный, рэпер Джиган, станут род

Подписчики и поклонники звездной пары в восторге, ведь слухи о том, что Оксана Самойлова и ее возлюбленный, рэпер Джиган, станут родителями в четвертый раз, подтвердились.

джиган, оксана самойлова беременна

Источник: instagram@samoylovaoxana

«Сами в шоке»,

— так подписала фотографию с округлившимся животом Оксана на своей страничке в Инстаграме.

На снимке пара позирует на берегу океана, где-то на Мальдивах, и на втором плане веселятся трое их старших дочерей: восьмилетняя Ариела, пятилетняя Лея и двухлетняя Майя. Кстати, Майю Оксана родила на свой День Рождения.


 джиган, оксана самойлова беременна

Источник: instagram@samoylovaoxana

Рэпер тоже поделился снимком с семьей. В комментариях тут же принялись поздравлять звездную пару, и к поздравлениям присоединились знаменитые друзья — Сергей Лазарев, Анна Семенович и многие другие.

В следующем посте Оксана поблагодарила всех за поздравления и поделилась некоторыми подробностями:

«На самом деле я уже очень давно беременна. Просто в этот раз у меня не большой живот для этого срока, и я не такая жирненькая, как обычно. Так-то рожать мне уже скоро и у меня есть целая куча интересных историй, которые скопились за это время. Особенно про то, как я узнала про свою четвертую беременность».

А мы напомним, что в одном из интервью Джиган рассказывал, что мечтает с детства о большой семье:

«У нас во дворе у всех детей были братья и сестры, все друг о друге заботились, друг друга защищали, а я — единственный ребенок и иногда чувствовал себя одиноко. Тогда я впервые понял, что хочу большую семью, чтобы моим детям никогда не было скучно».

И, конечно же, в том же интервью пара рассказала, что не планируют останавливаться на третьем ребенке.

Напомним, что пара познакомилась в ночном клубе, когда Оксане было 20 лет, и, похоже, это была любовь с первого взгляда. Джиган посвятил Оксане песню «Холодное сердце», и постепенно в его творчестве появилась тема искренней любви и лирики, вытеснившая тачки, девиц и праздную жизнь.

 джиган, оксана самойлова беременна

Источник: instagram@samoylovaoxana

«Во время нашего отдыха на островах я увидел, какая она веселая, заботливая, отзывчивая. Помню, меня обожгла медуза, и Оксана несколько дней ухаживала за мной, хотя могла загорать, купаться и наслаждаться отпуском. Меня это поразило! В тот период я написал песню «Холодное сердце», где есть строчка «Ты та, от которой мне нужны дети» — ее я посвятил Оксане и не ошибся»,

— говорит в одном из своих интервью певец.

Сейчас Оксана не только занимается собственным бизнесом, и ведением аккаунта в Инстаграме, но еще и ответственно подходит к воспитанию дочерей. Женщина решила не отдавать девочек в детский сад и полностью посвящает им свое свободное время.

Еще больше интересных материалов читайте, подписавшись на журнал
Отдохни

 

 

 

Источник 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты