Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6487"]
Новости

Оксана Федорова снова беременна

2
Растущий животик будущей мамы все еще не очень заметен под ее свободными нарядами. Оксана чувствует себя хорошо и продолжает работ

Растущий животик будущей мамы все еще не очень заметен под ее свободными нарядами. Оксана чувствует себя хорошо и продолжает работать в таком же ритме, как и до беременности.

Всего лишь год назад (6 марта) Федорова родила сына Федора. Материнство стало смыслом ее жизни. Светская львица сама призналась в том, что никакая карьера и светские рауты не могут сравниться с ежедневным счастьем — быть мамой. Потому Оксана вместе со своим мужем – Андреем Бородиным решили не откладывать рождение братика или сестрички для Федора в долгий ящик.

Оксана Федорова с сыномВторая беременность никак не отразилась на рабочем графике телеведущей. Федорова также заявила, что второй малыш появится на свет в Москве в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова где-то в июне. Там же Оксана рожала и своего первенца.

Напомним, что Федорова вышла замуж в 2011 году. Свадьбы как таковой не было, молодые люди просто расписались.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Оксана Федорова снова беременна”»

  1. acoola:

    Молодец она, конечно, но если честно — что-то ее внешность лет 5 назад была более миленькой и оригинальной.Сейчас такое впечатление, что она ботоксом побаловалась. Все мои коллеги-мужики, глядя на ее нынешние фотки, дружно заметили, что в жизни бы не присудили ей титул «Мисс…»

    Ответить
  2. elenaporoda:

    Я считаю если есть финансовая возможность то можно и по моему мнениюдаже нужно иметь больше одного ребёнка, Оксана молодец!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты