Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="88381"]
Новости

Оксана Федорова показала дочь и маму на подиуме

0
  Знаменитая модель и телеведущая, обладательница титула "Мисс Вселенная -2002" Оксана Федорова в прошлом году решила попробов�
оксана федорова

Instagram

 

Знаменитая модель и телеведущая, обладательница титула «Мисс Вселенная -2002» Оксана Федорова в прошлом году решила попробовать себя на новом поприще.

На московской Неделе моды-2015 она дебютировала с собственной коллекцией одежды, и не прогадала — вещи бренда OFERA by Oksana Fedorova моментально стали желанным приобретением для многих знаменитостей и светских львиц.

Благодаря этому на показе в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в 2016 году Федорова чувствует себя куда и увереннее.


Знаменитость даже решилась задействовать в дефиле своих близких — во время показа новой коллекции сама Оксана Федорова вышла на подиум с 2-летней дочерью Лизой и мамой Еленой Алексеевной.

оксана федорова

Instagram

 

38-летняя дизайнер выбрала белоснежный наряд. Маленькая Лиза представила платье из новой коллекции мамы ярко-алого цвета. Ну а на матери знаменитости был более сдержанный наряд в темно-синих тонах.

оксана федорова

Instagram

 

Напомним, что у Оксаны Федоровой двое детей. В 2012 году она родила сына Федора. А через год, 22 июля 2013 года, на свет появилась дочь Елизавета.

оксана федорова

Instagram

 

Оба ребенка рождены в браке с Андреем Бородиным, чью фамилию Оксана официально взяла.

Тем не менее, не смотря на паспорт, в шоу-бизнесе и мире моды Оксана предпочла оставить девичью фамилию, так как она является более узнаваемой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

14-летняя дочь Веры Брежневой затмила мамину славу
Как сестры. Синди Кроуфорд с 14-летней дочкой на обложке французского


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты