Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="53921"]
Новости

Оксана Федорова беременна третьим ребенком?

0
Оксана Федорова счастлива в браке и воспитывает двоих детей - 2-летнего сына Федора и годовалую дочь Елизавету. В последнее вре�
Оксана Федорова (фото: Facebook)

Оксана Федорова (фото: Facebook)

Оксана Федорова счастлива в браке и воспитывает двоих детей — 2-летнего сына Федора и годовалую дочь Елизавету.

В последнее время стройная телеведущая начала появляться в обществе в просторной одежде, пряча под ней свой животик. Гардероб Федоровой заставляет задуматься: неужели Оксана ждет третьего малыша?

Сейчас теледива увлечена дизайнерским делом. ГНедавно она запустила собственную линию одежды под брендом OFERA и теперь полностью поглощена созданием новой коллекции.

На днях Федорова улетела в Париж, чтобы купить там новые ткани для своей коллекции и выложила новые фото в Instagram по возвращению домой. Поклонники телеведущей заметили, что Оксана стала носить просторные платья, подходящие, скорее, для беременных и поспешили поздравить ее с предстоящим пополнением.


Однако Федорова пока никак не прокомментировала слухов о беременности. Возможно, в скором времени ведущая обрадует своих поклонников радостной новостью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксана Федорова снова беременна


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты