Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="177165"]
Новости

Округляемся: Алена Шоптенко впервые показала беременный животик

0
Известная украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко поделилась с поклонниками новым личным снимком на своей странице в Insta

Известная украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко поделилась с поклонниками новым личным снимком на своей странице в Instagram.

Алена Шоптенко беременна фото

Источник: Instagram @ alena_shoptenko

30-летняя звезда украинской танцевальной сцены накануне подтвердила многочисленные слухи о своей беременности, рассказав о своем «интересном положении» в интервью Кате Осадчей в программе «Світське життя».

А спустя некоторое время будущая звездная мама решила впервые показать свой заметно округлившийся животик, опубликовав в сети забавный снимок, на котором она изображена в стильном черном свитшоте с надписью: «Я знаю, может показаться, что я танцую за двоих, но будем честными – и мама танцует тоже ничего».

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Алена Шоптенко беременна фото

Источник: Instagram @ alena_shoptenko

«Вчера на съемке мне подарили вот такой свитшот со стихом. Давно я так не смеялась», — так Алена подписала новое фото.


В комментариях к снимку поклонники танцовщицы поздравили ее с беременностью и отметили, что округлившийся животик ей к лицу. Впрочем, как и новый свитшот, который привлек к себе немало внимания.

Единственным недостатком стильного объемного платья-свитера, по мнению пользователей сети, является лишь его цвет. Поклонники порекомендовали Алене на время отказаться от мрачной черной классики и обратить внимание на нежные оттенки в одежде, которые более удачно подчеркнут ее романтичную внешность и чувственность.

Алена Шоптенко беременна фото

Источник: Instagram @ alena_shoptenko

Напомним, Алена Шоптенко беременна первенцем. Отцом ребенка является предприниматель Алексей Иванов, свадьба с которым состоялась в 2016 году. Будущие родители познакомились на съемках танцевального проекта.

До этого более двух лет Алена Шоптенко жила в браке с хореографом Дмитрием Дикусаром.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты