Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="168406"]
Новости

Официально: стала известна дата свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

0
Британский принц Гарри и актриса Меган Маркл станут мужем и женой весной 2018-го, как и было анонсировано. Сегодня стала известна точ�

Британский принц Гарри и актриса Меган Маркл станут мужем и женой весной 2018-го, как и было анонсировано. Сегодня стала известна точная дата и место венчания.

Меган Маркл принц Гарри

Источник: instagram @kensingtonroyal

На сайте и в соцсетях Кесингтонского дворца появилось официальное объявление, в котором говорится, что принц Гарри и Меган Маркл женятся 19 мая 2018 года. Венчание состоится часовне св. Георгия.

Принц Гарри Меган Маркл

Источник: instagram @kensingtonroyal

Его королевское высочество принц Генри Уэльский и мисс Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года. Сегодняшнее объявление является дополнением к более раннему объявлению о месяце свадьбы и месте ее проведения – часовне святого Георгия в Виндзорском замке – написано в сообщении.

Молодое поколение британских монархов все настойчивее нарушает вековые традиции – так свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоится в субботу, хотя по традиции, все принцы и принцессы женятся в будние дни. К примеру, Кейт Миддлтон и принц Уильям венчались в пятницу. Кроме того, в этот же день в Великобритании будет проходить финал Кубка Англии по футболу, возможно таким образом пытаются немного снизить интерес британцев к свадьбе принца Гарри.


Принц Гарри Меган Маркл

Источник: instagram @kensingtonroyal

Похоже, бабушка Гарри, правящая королева Елизавета ІІ не сможет присутствовать на свадьбе – по правилам, королева не должна появляться при бракосочетании невесты, которая уже была замужем и разведена. Несмотря на это, Елизавета, похоже, вполне благосклонна к выбору внука, по крайней мере, она дала разрешение на брак и уже пригласила Меган Маркл встретить Рождество вместе с королевским семейством в поместье Сандрингем в Норфолке. Так, по крайней мере, сообщили представители королевского дома.

Для того, чтобы выйти замуж за принца, актриса Меган Маркл отказалась от актерской карьеры, американского гражданства и сменит протестантскую веру на католическую. Все расходы за свадьбу королевская семья берет на себя.

Принц Гарри Меган Маркл

Источник: instagram @kensingtonroyal

Напомним, официальное сообщение о помолвке Меган Маркл и принца Гарри появилось 27 ноября, тогда же было сказано, что свадьба состоится весной, а точную дату назовут позже. Вскоре зарубежные таблоиды, ссылаясь на своих инсайдеров, стали называть дату 26 мая, которая оказалась неверной.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Роман между британским принцем Гарри и американской актрисой, героиней популярного сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл начался чуть больше года назад – летом 2016-го. Очень скоро пара перестала скрывать свои отношения, все чаще Меган Маркл видели рядом с принцем Гарри на всевозможных мероприятиях, официальных и не очень. Для Меган это будет второй брак, с 2011 по 2013 год она была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном, с которым встречалась 7 лет до свадьбы.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты