Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="215584"]
Новости

Официально: Слава Каминская разводится с мужем

0
Супруг Славы пластический хирург Эдгар Каминский подал заявление в суд о разводе с женой. Сами еще супруги пока никак новость н

Супруг Славы пластический хирург Эдгар Каминский подал заявление в суд о разводе с женой.

Каминская

Источник: Instagram@babaslavka

Сами еще супруги пока никак новость не комментируют, однако на официальном сайте судебной власти Украины появились данные об иске, который подал в районный суд Подольскорго района Киева Эдгар Каминский. В нем говориться, что заседание суда по делу о разводе Славы и Эдгара Каминских состоится 12 июня в 9:15.

Источник: court.gov.ua

Рыженькая из дуэта «Не Ангелы» Слава вышла замуж за популярного пластического хирурга Эдгара Каминского в 2014 году. Их семейная жизнь не была спокойной, в ней не раз случались вспышки, ссоры и обиды, но до сих пор все заканчивалось примирением бурными признаниями в любви. В семье подрастают двое деток-погодков 4-летний сын Леонард и 3-летняя дочь Лаура.

Слава Каминская с семьей

Источник: instagram @babaslavka

В соцсетях Славы и Эдгара нет никаких намеков на развод – возможно, это финальная стадия развития непростых отношений. Стоит заметить, что еще в апреле Слава публиковала фото с мужем и детьми, на которых все выглядели совершенно расслабленно и счастливо. Последний совместный снимок она выложила в инстаграм 28 апреля на пасху.


Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

Под последним постом Славы Каминской Инстаграме фоловеры высказывают свое сочувствие и надежду, что новость о разводе окажется фейком: «Слава,умоляю скажите что ваш развод-это Фейк??вы же идеальная семья!❤», «Всееее разводяятсяяя… это какой то бич нашего времени! Очень жаль… что красивые истории любви зачастую только на фотографиях… Будьте счастливы ❤️», «Эх, давно уже понятно стало, что проблема в отношениях. Фоток совместных не было, отпуск по отдельности.. А жаль, такая классная пара… были…».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты