Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="174355"]
Новости

Официально: Дженнифер Энистон разводится с мужем

0
После двух с половиной лет, казалось бы, идеального брака, Дженнифер Энистон и Джастин Теру приняли решение жить порознь. Новос�

После двух с половиной лет, казалось бы, идеального брака, Дженнифер Энистон и Джастин Теру приняли решение жить порознь.

Энистон

Источник: instagram @jenniferanistononline

Новость о разводе Энистон и Теру решили обнародовать, дабы избежать спекуляций и домыслов на эту тему. Заявление было опубликовано пресс-секретарем актрисы Стивеном Хуване и таким образом, развод Энистон и Теру больше не слухи, а факт:

Дабы избежать каких-либо домыслов, мы решили объявить о нашем разводе – говорится в сообщении, — Это решение было принято мирно и по обоюдному согласию в конце прошлого года. Мы остаемся лучшими друзьями, намерены и дальше поддерживать друг друга. Мы расстаемся как муж и жена, но сохраним уважение и любовь, которые есть между нами.

Энистон

Источник: instagram @jenniferanistononline

О причинах развода не сообщается, но, похоже, все пройдет мирно. Это доказывает и тот факт, что уже приняв решение о разводе, Энистон и Теру все же отметили Новый год вместе – они отправились в Мексику, в Кабо-Сан-Лукас в компании нескольких близких друзей. Правда, на дне рождения Энистон, который она отпраздновала на днях, Джастин Теру не пришел и актриса отметила свое 49-летие в одном из ресторанов Малибу с друзьями. Поздравить подругу приехала и ее партнерша по съемкам в культовом сериале «Друзья» Кортни Кокос.


Энистон

Источник: instagram @jenniferanistononline

Напомним, актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру познакомились в 2008 году гавайском концерте Tropic Thunder, но вновь  встретились на съемочной площадке фильма «Жажда странствий» в 2011-м и тогда между ними завязался роман. Чуть больше чем через год нежных отношений, 10 августа 2012 года, Джастин Теру сделал Дженнифер предложение – очень романтично, накануне своего 41-го дня рождения. Свадьба состоялась только спустя три года, 6 августа 2015 года и была совершенно тайной.

Энистон

Источник: instagram @justintheroux

Ранее Дженнифер Энистон на протяжении четырех с половиной лет была замужем за актером Брэдом Питтом – они расписались в 2000 году в Малибу, а в январе 2005 сообщили о расставании. Тогда у Питта вспыхнули новые чувства – к партнерше по съемкам в фильме «Мистер и миссис Смит» Анджелине Джоли. После скандального расставания Питта Джоли многие поклонники и некоторые журналисты заговорили о возможно воссоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон, но никто подобные домыслы не подтвердил. Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли все еще официально не оформлен, но это юридическое событие ожидается в ближайшее время. Так что, кто знает…


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты