Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195044"]
Новости

Официально: 69-летний Ричард Гир станет отцом второго ребенка

1
Седовласый голливудский актер Ричард Гир и его молодая жена ожидают малыша. Еще в начале сентября таблоиды запестрели слухами

Седовласый голливудский актер Ричард Гир и его молодая жена ожидают малыша.

Жена Ричарда Гира беременна

Источник: instagram @alejandragere

Еще в начале сентября таблоиды запестрели слухами о беременности 35-летней жены Гира Алехандры Сильвы. А на днях женщина и сама подтвердила эти слухи, разместив Инстаграме пост, в котором рассказала, что они с мужем попросили благословения для ребенка у самого Далай-ламы. На фото, которым поделилась Алехандра, запечатлен тот самый момент.

Жена Ричарда Гира беременна

Источник: instagram @alejandragere

Мы счастливы получить благословение для нашего драгоценного сокровища. Мы не могли сказать об этом прежде, чем поделились этой новостью c его святейшеством Далай-ламой – написала Сильва.

Отношения между Ричардом Гиром и молодой испанкой завязались в 2014 году, спустя несколько месяцев после официального развода с второй женой, актрисой и бывшей моделью Кэри Лоуэлл. Испанка, журналист и бизнес-леди Алехандра Сильва младше Гира на 34 года, но эта разница в возрасте, похоже, не стала помехой их счастью – спустя 4 года они поженились. Официальная регистрация брака Ричарда Гира и Алехандры Сильвы состоялась совсем недавно – в апреле 2018-го. Буддистская свадьба состоялась недалеко от Нью-Йорка, в кругу самых близких людей жениха и невесты.


Источник: instagram @alejandragere

Ричард Гир давно и уверенно исповедует буддизм, по всей видимости, его молодая жена полностью поддерживает убеждения мужа. Для Гира и Сильвы этот малыш станет первым общим ребенком, а для каждого в отдельности – вторым. У Ричарда Гира есть 18-летний сын Гомер Джеймс Джигми от второго брака, Алехандра Сильва воспитывает 5-летнего сына Альберта от предыдущих отношений.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Официально: 69-летний Ричард Гир станет отцом второго ребенка”»

  1. Businessonlinepharmacy:

    Спасибо!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты