Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="129508"]
Новости

Одно лицо: Сергей Притула показал 8-летнего сына

0
Украинский шоумен Сергей Притула опубликовал на своей странице в Instagram свежее фото с подросшим сыном Дмитрием, который как две к�

Украинский шоумен Сергей Притула опубликовал на своей странице в Instagram свежее фото с подросшим сыном Дмитрием, который как две капли похож на своего знаменитого папу.

instagramsiriy_ua

instagram@siriy_ua

Сергей Притула не любит афишировать свою личную жизнь, крайне редко юморист балует поклонников семейными снимками. Но на днях звездный папа сделал исключение — и опубликовал свежие зимние фото с повзрослевшим сыном Димой и своей второй супругой Катей. Семья провела новогодние каникулы в Карпатах и проведала бабушку — маму Сергея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зимние каникулы: Оля Полякова показала 5-летнюю дочь

Очевидно, что мальчик с каждым днем все больше становится похож на своего харизматичного отца.


Притули вітають Вас з Різдвом! Хай Вам буде затишно, на столах буде кутя і колядка по хатах! Веселих Свят!

Сергей Притула женился второй раз летом 2015 года, сын Дима живет со своей мамой, но это не мешает звездному папе проводить много времени с мальчиком и быть его лучшим другом.

По поводу воспитания сына и отношений с экс-супругой Сергей высказался на своей странице в социальной сети:

Всім тим, хто пише усіляку брєдятіну типу «покинув жінку з малою дитиною» і т.п., хочу повідомити і пояснити, що іноді бувають ситуації, коли двоє людей приймають рішення жити окремо. Так часом трапляється. Не я перший, не я останній. При цьому, жодна сторона не потребує ваших співчуттів чи зітхань. У нас з Юлею є максимальне порозуміння 80-го левелу щодо виховання Дмитра Сергійовича.

Притули;)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ксения Собчак наконец-то показала двухмесячного сына
Маша Ефросинина показала милое видео с 2-летним сыном


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты