Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="112400"]
Новости

Очаровательным детям Пугачевой и Галкина исполнилось три года

0
Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями близнецов Лизы и Гарри ровно три года назад. В Инстаграме появились первые поздравл

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями близнецов Лизы и Гарри ровно три года назад. В Инстаграме появились первые поздравления именинникам.

пугачева дети

Старшая дочка 67-летней Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте первой поздравила младших братика и сестричку через соцсети и выложила в Инстаграм очаровательное фото Лизы и Гарри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На кого похожи дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина


На снимке белокурая блондинка Лиза Галкина в нарядном платьице вишневого цвета и с такими же бантиками в кудряшках, держит синий шарик, украшенный надписью «С Днем рождения!». Малышка немного растеряно и немного лукаво улыбается, глядя в камеру. Ее братик темноволосый Гарри в голубой футболочке, сидит на скамейке в самой гуще разноцветных шариков и тоже слегка улыбается – оба именинника, по всей видимости, в ожидании поздравлений и подарков. Хотя, наверняка, от мамы с папой подарки они уже получили.

Алла Пугачева дети

orbakaite_k С Днём Рождения, мои сладкие Гарик и Лизочка! Просто будьте счастливы??

Так лаконично и немногословно поздравила Кристина Орбакайте детей Аллы Пугачевой. Ну и, разумеется, поклонники присоединились к поздравлениям и написали в комментариях много хорошего: «Какие же они лапули! Лиза такая красавица! Глаз не оторвать! Здоровья деткам!», «Какие хорошенькие…. Счастья вам пупсики», «Ничего себе, как время летит! Поздравляю детишек!)))». Усмотрели некоторые фолловеры сходство детей с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным: «Гарик похож на Максима,а Лизочка на Аллу Борисовну!», «Боже, какие чудные!!! Правда, копия папа и мама!!! Просто кисточкой нарисованные!!! С Днем Рождения!!! Пусть жизнь принесет им столько счастья, сколько подарила им красоты!!! Здоровья родителям!!!». Хотя, скорее это избыток эмоций комментаторов говорит, и они выдают желаемое за действительное.

Пока больше фотографий дня рождения Лизы и Гарри в сети нет, но полагаю, это только вопрос времени – без сомнения, поздравят публично малышей бывший муж Пугачевой и друг ее семьи Филипп Киркоров, да и сами родители не смогут устоять и наверняка покажут празднование дня рождения.

Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте

Примадонна советской эстрады Алла Пугачева всегда была женщиной экстравагантной и мало обращала внимания на мнение окружающих. В декабре 2011 года она официально заключила брак с молодым юмористом Максимом Галкиным, который стал пятым официальным мужем певицы, 27 лет разницы в возрасте его не смутили – Галкин на 5 лет младше Кристины Орбакайте, дочери своей жены. Максим Галкин ранее не был женат и он впервые стал отцом.

Киркоров Пугачева - фото

Близнецы появились на свет 18 сентября 2013 года, детей выносила и родила суррогатная мать, а Пугачева и Галкин являются их биологическими родителями – так, по крайней мере, они утверждают. Впрочем, какое все это имеет значение, если дети получились прекрасные, родители заботливые и у 67-летней женщины хватает энтузиазма и энергии растить малышей, пусть даже с помощниками.

Поздравляем милых Лизу и Гарри с трехлетием, пусть растут здоровыми и счастливыми. А мы подождем новые фотографии подросших именинников.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Алла Пугачева показала видео детей
Ольга Фреймут порадовала новым фото с маленьким сыном и его отцом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты