Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7683"]
Новости

Собака с материнским инстинктом воспитывает двоих детей

0
Оскар – ушастая и хвостатая няня деток из Кении, которая вот уже семь лет заботится об их безопасности. Оскар – это вполне обычная �

Оскар – ушастая и хвостатая няня деток из Кении, которая вот уже семь лет заботится об их безопасности. Оскар – это вполне обычная собака (кстати, самка, несмотря на кличку) с необычными материнскими инстинктами. Заботу о детях собака взяла на себя после того, как их мать бросила семью, оставив на бабушку двоих детей.

Оскар выполняет роль няни Мэри и Дэвида, пока бабушка торгует на рынке, чтобы заработать хотя бы что-то на пропитание детей. Собака ответственно присматривает за детками во время дворовых игр, встречает их со школы. Кстати, Оскар в почете не только у учителей школы, где учатся оставленные матерью дети, но и у жителей всей деревни. Учителя, например, разрешают собаке дожидаться детей после уроков в самой школе.

Бабушка детей и хозяйка Оскара порой грустно шутит, что материнский инстинкт у собаки развит больше, чем у человека. И ведь действительно, такая ответственная и заботливая ушастая няня – оказалась лучше родной матери этих детей.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты