Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="43404"]
Новости

Новые Always Ultra Night: всю ночь на защите спокойного сна!

0
Полноценный ночной сон — залог отличного самочувствия и настроения. Однако в определенные дни многие женщины испытывают сложно
Always Ultra Night

Always Ultra Night

Полноценный ночной сон — залог отличного самочувствия и настроения. Однако в определенные дни многие женщины испытывают сложности со сном, беспокоясь по поводу протеканий.

Интересные факты о сне

Качество сна ничуть не менее, а даже более важно, чем его продолжительность. Пока мы спим, в организме происходят различные процессы: тело восстанавливается и заряжается энергией, а мозг активно обрабатывает и усваивает информацию. Каждую ночь человек просыпается в среднем 28 раз, но большинство пробуждений столь краткосрочны, что утром мы не вспоминаем о них. Происходят 4–5 переключений между фазами сна: медленной и быстрой. Кроме того, за ночь человек совершает около 70 движений — это нормально и необходимо, чтобы поддерживать циркуляцию крови и работу мышц.2

Женский сон — особый?

Женщины чаще мужчин страдают от нарушений сна, особенно в некоторые периоды жизни: беременность, младенческий возраст ребенка, менопауза, а также ежемесячный цикл. Помимо гормональных изменений и дискомфортного физического состояния, в эти дни женщинам мешает спокойно спать волнение из-за возможных протеканий.3 Исследования показывают, что почти треть жительниц Западной Европы использует ночью дневные прокладки — однако они не рассчитаны на применение в течение такого длительного времени, в положении лежа и при специфических движениях во сне. Поэтому более 85 % женщин сталкиваются с протеканиями и вынуждены прибегать к дополнительным мерам: спать только в определенных позах, вставать по будильнику несколько раз за ночь, надевать старое белье и пижамы, подкладывать полотенца и т. д.4

Always Ultra Night — специально для спокойного ночного сна!

Новые Always Ultra Night — уникальные усовершенствованные прокладки, созданные для комфорта и спокойствия женщин в течение всей ночи:


  • задняя часть увеличена на 60 %1, чтобы обеспечивать защиту от протеканий именно там, где она особенно нужна;
  • плотное прилегание к телу даже во время движений во сне;
  • до 100 % надежной защиты от протеканий на всю ночь.

С улучшенными Always Ultra Night у вас становится гораздо меньше поводов для волнений в эти дни. Вы можете надевать любимое белье для сна, спать в удобных позах и полностью сосредотачиваться на отдыхе и расслаблении. С Always Night ваш сон под надежной защитой в любой день месяца, а значит, утром вы проснетесь готовыми к новым рекордам и достижениям. 

1 По сравнению с Always Ultra Light.
2 Prof. Zulley, Mein Buch vom guten Schlaf; Interview April 2013.
3 Prof Zulley, Sleep and Menstruation.
4 P&G NA Always 2010 H&P NA108119.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты