Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7613"]
Новости

Новорожденные Великобритании получат королевские подарки?

0
Будущие новорожденные Великобритании могут быть уверенны, что у них всех есть шанс получить королевские подарки на память. Для это

Будущие новорожденные Великобритании могут быть уверенны, что у них всех есть шанс получить королевские подарки на память. Для этого важно только одно – нужно родиться в один день с будущим ребенком Кейт Миддлтон и Принца Уильяма.

Запланированные королевские подарки детям не столько практичны, сколько символичны. Авторами подарков стал монетный двор Великобритании. Дети, рожденные в один день с долгожданным королевским наследником, получат серебряные монеты. Это будет серебряный пенни на удачу.

Монетный двор Великобритании уже подготовил 2013 серебряных монет. Традиционно такие монеты дарятся на здоровье и удачу. К тому же, директор памятных монет Королевского монетного двора, подчеркнул, что таким образом матери и отцы по всей стране смогут разделить счастье и начало новой вехи с рождением третьего наследника трона Великобритании.

Роды Кейт Миддлтон стали самым ожидаемым событием в стране. Многие уже называют это состояние народа и сувенирной индустрии практически лихорадочным. Представители СМИ дежурят с камерами возле больницы Святой Марии в районе Паддингтон (Лондон), где должна рожать Герцогиня Кейт. А будущие новорожденные, чтобы получить обещанные королевские подарки, тоже должны подождать примерно до середины июля. Именно этот период был назван как предварительная и примерная дата рождения королевского ребенка.


А какие тебе были бы интересны  подарки на память о рождении ребенка? Расскажи в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты