Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195471"]
Новости

Новая семья: Джастин Бибер и Хейли Болдуин все же поженились и это правда

0
О том, что свадьба не за горами влюбленная парочка и не скрывала, но оказывается, они уже успели расписаться. Американский много

О том, что свадьба не за горами влюбленная парочка и не скрывала, но оказывается, они уже успели расписаться.

Источник: instagram @haileybaldwin

Американский многодетный отец Алек Болдуин подтвердил, что его племянница Хейли вышла замуж за певца Джастина Бибера. По словам Алека парочка расписалась еще 13 сентября в Нью-Йрке, но свадьбу планируют провести позднее.Боолдуин поделился информацией, отвечая на вопросы журналистов издания Access во время церемонии вручения премии «Эмми».

Источник: instagram @hilariabaldwin

Да, это правда. Они сбежали и втихоря расписались! Не знаю, как сейчас обстоят у них дела. Мы постоянно переписываемся с Хейли, но вот самого Джастина я видел только однажды. Хотя я не беспокоюсь, у Хейли прекрасный отец, который знает, как лучше, — рассекретил племянницу Алек Болдуин.

Источник: instagram @justinbieber

24-летний канадский поп-R&B-певец Джастин Бибер и 21-летняя модель, дочка актера Стивена Болдуина (это младший брат Алека) знакомы уже достаточно давно. Первая встреча произошла, когда они были еще совсем детьми — на премьере фильма «Никогда не говори «никогда»» — о жизни Джастина. Хейли было 14, а Джастину 16. А встречаться по-настоящему начали лишь в конце 2017, поговаривают, что чувства к Хейли стали причиной разрыва Бибера с его девушкой Селеной Гомес.


Источник: instagram @justinbieber

7 июля 2018 года, стало известно о помолвке молодых людей. Джастин сделал Хэйли предложение во время отдыха на Багамах, преподнеся ей кольцо с бриллиантом в 18 карат. Уже на следующий день Джастин подтвердил данную информацию, опубликовав в Инстаграме пост с признанием в любви Хейли.

Источник: instagram @haileybaldwin

Что ж, похоже, пора поздравить Хейли и Джастина с таким важным шагом и пожелать им счастливой и долгой жизни вместе.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты