Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="182716"]
Новости

Николай Тищенко показал подросшего сына в Турции

0
Ресторатор и шоумен Николай Тищенко поделился свежими фото годовалого сына Давида во время отдыха в Турции. В настоящее время �

Ресторатор и шоумен Николай Тищенко поделился свежими фото годовалого сына Давида во время отдыха в Турции.

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

В настоящее время Николай Тищенко с семьей отдыхает в поселке Текирова близ портового города Кемер, расположенном на турецком побережье Средиземного моря. Для отдыха с ребенком Тищенко с женой выбрали 5-звездочный отель Güral Premier, прекрасно приспособленный для семейного отдыха.

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Лучшие майские @samigural спасибо! Давид очень рекомендует)☝️

Фоловеры поддержали Тищенко в выборе отеля и оценили его славно Давида: «Согласны полностью!! отличный отель особенно для семейного отдыха с детками!!!», «супер пацаны???», «Из тех отелей в Турции где мы были, в Gural пожалуй лучшее сочетание горок как для детей так и взрослых», «Давид, такой милаха??»


Поделилась фотографиями и Алла Барановская, мама Давила и жена Тищенко. Традиционно, Алла более многословна и в Инстаграме делится своими впечатлениями и мыслями.

Источник: instagram @allabonya

allabonya Давно не видели Давида в полный рост)) уже как пол мамы)))) Всегда на маминых праздниках, всегда рядом, позировать по-прежнему мы отказываемся, пена зовёт же ну и друзья у нас появились ?

Произошло во время отдыха с Тищенко и еще одно приятное событие – примирение с Анной Седоковой, которая именно в это время выступала в Турции с концертом. Что между ними произошло, знают только они сами, но разногласия позади, чему Анна и Николай очень рады.

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

annasedokova Когда-то, давным давно, очень сильно поругались два человека Aнна и @nikolaytyshchenko . Шуму было и так обидно, потому что из-за одной глупой фразы, обиделись друг на друга два человека. И вот, два дня назад, я выхожу на сцену, в Турции между прочим, и вижу в зале его улыбающегося.) Вместе с невероятно крутыми @ruslankvinta , @anastasia_domination и красивейшей женой @allabonya ♥️
Далее, Николай в свойственной ему манере, забрасывал меня цветами, заказывал десятки бутылок самого дорогого шампанского и мы поняли, что прошлые обиды испарились и остались в прошлом! Очень рада была тебя видеть, главный Ревизор страны ! Береги умницу жену ❤️
Мне будет не хватать Вас на моих следующих концертах ?

nikolaytyshchenko Анюта! Ты такая умничка! P.s.Она меня простила друзья! Люди, научитесь прощать друг друга! – написал под этим же фото Тищенко.

Напомним, бизнесмен, спортсмен и шоумен, ведущий шоу «Ревизор» на «Новом канале» Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Девушка младше 45-летнего Тищенко на 22 года и это ее первый брак. В 21 февраля 2107 года жена Тищенко родила ему сына, который стал вторым ребенком для ресторатора. Николай Тищенко так же воспитывает сына от предыдущего брака 12-летнего Даниила.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты