Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="172158"]
Новости

«Я самый счастливый папа»: Николай Тищенко показал маленького сына

0
Ресторатор и ведущий шоу «Ревизор» Николай Тищенко отдыхает в Таиланде с семьей и делится солнечными кадрами с подрастающим сыном

Ресторатор и ведущий шоу «Ревизор» Николай Тищенко отдыхает в Таиланде с семьей и делится солнечными кадрами с подрастающим сыном.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Давиду исполнилось 11 месяцев, его уже давно не скрывают от посторонних взглядов, при этом малыш развивается стремительно. Вместе с папой маленький Давид изучает песочек на пляже и с удовольствием плавает в бассейне.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Я самый счастливый папа. Давид так мило познаёт мир ?

Мальчик уже совершенно уверенно ходит, а первые самостоятельные шаги он сделал еще в 9 месяцев, что вписывается в принятые нормы, но достаточно рано.


Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko 11 месяцев отметили ???

Фоловеры дружно поздравили Николая Тищенко с днем рождения сына и написали немало добрых слов и пожеланий: «Любуюсь Вашей семьей!?? Такие милые!!!!Чудный малыш!Счастья Вам ? Жена само очарование?», «Пусть растёт здоровенький и послушный??♀️?♂️?♂️», «Поздравляю! Скоро год. ???». Написал слова поздравления шоу-мен и многодетный папа Вадим Мичковский (Дядя Жора): «dyadya_jora ???? дядя Коля, поздравляю!! с именинником!!! Будьте здоровы!!!???»

В Таиланде Николай Тищенко отдыхает с начала января и уже успел выложить не одно фото – преимущественно, себя любимого, конечно. Но и о сыне не забывает, особенно в разных смешных ситуациях. Как, например, в супермаркете, где Давид прокатился в тележке для продуктов и даже побывал на витрине.

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Повезло, в отделе для разного прикупил малыша по имени Давид )) по оч выгодной цене.. Удача ,последний остался, таких больше нет ☝️? пошутил счастливый папа.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

11-месячный Давид даже попытался освоить игрушечный автомобиль. Но, похоже, ему еще немного рано 🙂

Первое время Давид был исключительно засекреченным ребенком – родители скрыли от публики и журналистов сам факт его рождения, достаточно долго хранили в тайне имя мальчика, называя его в интервью и постах в соцсетях Смурфиком, а фото показывали только со спины, пряча личико. Но постепенно все тайны были раскрыты и больше нет необходимости сдерживать свое желание показывать свое счастье всему миру.

Напомним, бизнесмен, спортсмен и шоумен на Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Девушка младше 45-летнего Тищенко на 22 года и это ее первый брак. В феврале 2107 года жена Тищенко родила ему сына, который стал вторым ребенком для ресторатора. Николай Тищенко так же воспитывает сына от предыдущего брака 12-летнего Даниила.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты