Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="153549"]
Новости

Николай Тищенко показал, чему учит 6-месячного сына

0
Ресторатор Николай Тищенко с удовольствием проводит время с маленьким Давидом и все чаще выкладывает фото с мальчиком в Инстаграм

Ресторатор Николай Тищенко с удовольствием проводит время с маленьким Давидом и все чаще выкладывает фото с мальчиком в Инстаграм.

Николай Тищенко с сыном и женой

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

На этот раз хорошо видно личико малыша, которое родители уже не прячут, пухлые щечки и ручки с ямочками. 45-летний Тищенко уверенно держит сына одной рукой – это явно привычная поза для мальчика, который очень внимательно рассматривает ярко-желтый цветок подсолнуха.

Николай Тищенко с сыном Давидом

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko А как вы проводите своё утро понедельника? Ps . Учу маленького Давида математике, на подсолнухах ?☝?

Давид уже заметно подрос, видно, что как любого ребенка его возраста, малыша очень интересует все, что его окружает. Особенно привлекает все яркое и незнакомое, а на руках у папы мальчик совершенно спокоен и явно чувствует себя в полной безопасности. Фоловеры оценили солнечный снимок, порадовались раткщему малышу и многие отметили в комментариях, что Дави очень похож на свою маму Аллу Барановскую: «Классные???! Давидика явно заинтересовали подсолнухи и математика?», «На маму похож??», «Копия мамочка??? Говорят если мальчик похож на маму ,значит будет счастлив по жизни?»


жена Николая Тищенко

Источник: instagram @allabonya

Прокомментировал снимок еще один известный папа – комик Вадим Мичковский, больше известный как Дядя Жора: «dyadya_jora Дядя Коля!) привет) вижу утро у нас одинаковое)) с малышами!) супер!)?????? хорошего дня!)»

Дядя Жора

Источник: instagram @dyadya_jora

24 мая у Дяди Жоры родилась третья дочка, а сейчас вся большая семья отдыхает в Турции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Папина копия: Антон Лирник впервые показал 4-месячную дочку

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

А на днях Тищенко выложил фото со своим старшим сыном 12-летним Данилой, который родился в первом браке ресторатора. Кстати, со слов Николая Тищенко, у его новой жены отношения с Данилой складываются дружеские.

Николай Тищенко с сыном Данилой

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Ох уж эти маленькие дети, не успел оглянуться, а ему уже 12.. Тот самый возраст, когда любовь и поддержка отца очень важны ☝?.. отец и старший сын! Плечо к плечу???

Напомним, бизнесмен, спортсмен и ведущий шоу «Ревизор» на Новом канале Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Это уже третья официальная жена ресторатора и она младше 45-летнего Тищенко на 22 года.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

В середине апреля 2017-го в сети появились слухи о том, что у Николая Тищенко и Аллы Барановской родился сын, вскоре сам ресторатор подтвердил появление малыша журналистам, а через некоторое время поделился подробностями с Катей Осадчей во время интервью для программы «Светская жизнь». Мальчик, которого назвали Давидом, родился в Америке, в одной из клиник Майями. В начале мая Николай Тищенко привез семью, в Украину и крестил малыша в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Марк Цукерберг уходит в декрет второй раз
Неожиданно: Мадонна впервые собрала всех своих детей на одном фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты