Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="252293"]
Новости

Никакой пластики! 9 знаменитых мам, которые не боятся стареть

0
В погоне за молодостью многие именитые красотки решаются на пластические операции и различные косметологические процедуры. Однак

В погоне за молодостью многие именитые красотки решаются на пластические операции и различные косметологические процедуры. Однако есть знаменитости, которые не боятся стареть и довольствуются своим возрастом.

9 звездных мам, которые не боятся стареть

Источник: Инстаграм звезд

Ева Лонгория

Звезда «Отчаянных домохозяек» всегда славилась прекрасной внешностью. Стройная фигура, маленький носик и пухлые губы — такими чертами Еву одарила природа. Актриса всегда здраво относилась к своей красоте и никогда не планировала что-то менять. Единственное, чего опасалась знаменитость, — мимических морщин.

Сегодня Лонгории уже 46 лет, она активно работает в индустрии кино и воспитывает двухлетнего сына Сантьяго, а все фобии давно остались позади. Несмотря на возраст, она продолжает прекрасно выглядеть.

Ева Лонгория фото

Источник: instagram@evalongoria

Шэрон Стоун

В фильме «Женщина-кошка» героиня Шэрон Стоун готова была пойти на любые жертвы ради красоты — злоупотребление чудо-кремом тому доказательство. В реальной жизни актриса к возрастным изменениям относится спокойно. В свои 63 года она не пытается вернуть молодость при помощи пластики или инъекций. Мамочка троих детей выглядит здоровой и энергичной благодаря правильному питанию, регулярным тренировкам и уходом за кожей.


«Мне кажется, в искусстве старения можно позволить себе некоторые «неидеальности», они придают образу чувственности и сексуальности. Я не против пластики, ведь гораздо хуже жить с комплексами, вызванными недостатками внешности, но переделывать себя просто так — это ненормально».

Шэрон Стоун

Источник: instagram@sharonstone

Мэрил Стрип

Звезда фильма «Дьявол носит Prada» тоже относится к числу «бесстрашных» мамочек. Актриса против гонки за молодостью, в которой участвуют ее коллеги. 71-летняя Мэрил по сей день покоряет индустрию кино, ни в чем не уступая молодым талантам. К пластической хирургии она относится отрицательно и никогда к ней не прибегала. И не зря, ведь выглядит звезда в своем возрасте просто замечательно.

Мэрил Стрип фото

Источник: instagram@merylstreep

Хайди Клум

За плечами Хайди множество сфер деятельности: актерство, моделинг, работа продюсером и материнство. Звезда успешно справляется и не забывает при этом заботиться о себе. Мама четверых детей прекрасно относится к своему 47-летнему возрасту. С каждым годом она совершенствует себя за счет новых проектов и уходу за собой.

«Зачем мне пластика? Что она может мне дать такого, чего у меня нет? Говорят, что, такие как я, вымирающий вид, динозавры. Тогда пусть я буду единственным динозавром, который может сморщить лоб»,

— высказалась в одном из интервью звезда.

Хайди Клум фото

Источник: instagram@heidiklum

Сальма Хайек

По мнению 54-летней Сальмы, внутри каждой женщины есть красота, нужно лишь раскрыть ее естественным путем. Актриса признает, лет 10 назад ее грудь выглядела лучше. Однако менять она ничего не планирует и не видит ничего плохого в старении. Знаменитость следит за собой, ограничиваясь тренировками и качественным уходом за кожей.

Сальма Хайек фото

Источник: instagram@salmahayek

Джулия Робертс

Кто бы мог подумать, что легендарной «Красотке» уже 53 года! Мама троих детей и одна из самых красивых актрис Голливуда на вопросы о манипуляциях с внешностью всегда отвечала: «Никогда не говори никогда». Впрочем, сама к пластике прибегать не стала. После 40 лет она занялась модельной карьерой и мысли об ушедшей молодости перестали вызывать тревогу. Наоборот, с возрастом она стала чувствовать себя более уверенной и раскрепащенной — теперь фотосеты даются ей намного проще, чем в 20 лет.

Джулия Робертс фото

Источник: instagram@juliaroberts

Синди Кроуфорд

Глядя на супермодель, так и не скажешь, что ей 55 лет. Мамочка одной из самых востребованных нынче моделей Кайи Гербер спокойно относится к своему возрасту. Вместо того, чтобы бегать по хирургам, звезда уделяет больше времени уходу за лицом, питанию, йоге и регулярным тренировкам.

Синди Кроуфорд фото

Источник: instagram@cindycrawford

Хэлли Берри

Если зайти на страницу актрисы в Инстаграм, сразу станет ясно: она не из тех, кто вообще думает о старости. 54-летняя Хэлли не боится возрастных изменений, поскольку борется с ними самым эффективным образом: спортом!

Актриса ярая фанатка тренировок: в своем микроблоге она активно делится с подписчиками фотографиями и видео с занятий с тренером. Все это помогает маме двух деток оставаться в форме и мотивировать других.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

Дженнифер Лопес

Конечно, 51-летняя певица тоже не останется без внимания в нашем обзоре. Джей Ло буквально вдохновляет своим внешним видом. Она никогда не делала пластические операции. Как и Хэлли Берри, знаменитость ведет активный образ жизни. Регулярные занятия в спортзале, йога, бег и здоровое питание — все это рецепт красоты и молодости известной мамочки.

«Все женщины и особенно артистки с возрастом становятся лишь лучше. Карьера Мерил Стрип взлетела после 40 лет. То же самое у Тины Тернер, Шер и у других. Они расцвели так, как не расцветали прежде, верно?»,

— отметила Лопес в одном из интервью.

Дженнифер Лопес фото

Источник: instagram@jlo

А кто из знаменитостей нравится вам?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты