Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="150984"]
Новости

Никаких тайн: Николай Тищенко показал лицо 5-месячного сына и назвал имя

0
Ресторатор и шоумен Николай Тищенко и его молодая жена болье не скрывают личико и имя своего маленького сына. Фотографии малыш�

Ресторатор и шоумен Николай Тищенко и его молодая жена болье не скрывают личико и имя своего маленького сына.

Николай Тищенко с сыном

instagram @nikolaytyshchenko

Фотографии малыша и раньше появлялись в соцесетях, но теперь Николай Тищенко и его жена Алла Барановская показывают ребенка, ни пряча его личико.

Николай Тищенко с сыном и женой

instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Фото нравится?

На лаконичную подпись фоловеры отреагировали добрыми комментариями, которые просто приятно читать: «Алла — красавица))?И Давид — ??? Конечно, фото шикарное))», «очень красивая пара! Милый ребёнок и идеальная разница в возрасте ) ☝?», «Ооочень красивые и счастливые)))».


Совсем недавно Тищенко рассекретил имя сына, которое хранил в секрете больше 4 месяцев, называя малыша в постах Смурфиком. Маленького мальчика назвали сильным именем Давид, а иногда его называют на американский манер – Дэвид Николас, по-нашему Давид Николаевич.

жена Николая Тищенко

instagram @allabonya

allabonya Мой голубоглазый Дэвид-Николас?? Ты сделал нас с папой еще счастливее!
Я даже иногда боюсь силу этой материнской любви… Я всегда с тобой, всегда за тебя!

Алла Барановская выложила несколько удивительно красивых кадров из профессиональной фотосессии. На снимках молодая и красивая мама прекрасно выглядит с милым малышом на руках.

жена Николая Тищенко

instagram @allabonya

allabonya Не могу удержаться, знакомлю вас с щёчками моими и глазками моими ? Ну что скажете, похож на маму или на папу?)))) #мойсын #Давид

Алла более многословна в Инстаграме и ее подписчики активнее отвечают на ее вопросы: «Какая нежная фотография ???», «Не видно на кого, видно что ребёнка очень любят. Что он окружен не реальной нежностью и заботой)», «Очень красиво! Мамин светлый ген оказался сильнее??Сыночек и должен на мамочку похож по классике ;)», «Ну конечно же это мамина маленькая копия! какая красота!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена ресторатора Николая Тищенко удивила рассказом о родах: вы никому ничего не должны

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Несколько дней назад маленького Давида, который любит летать в крепких папиных руках, показал Николай Тищенко. В этом посте он впервые назвал сына его настоящим именем.

Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Сейчас Давид Николаевич любит летать и смеётся от моего Брррррр))))

Напомним, бизнесмен, спортсмен и ведущий шоу «Ревизор» на Новом канале Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Девушка младше 45-летнего Тищенко на 22 года и это ее первый брак.

Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

В середине апреля 2017-го в сети появились слухи о том, что у Николая Тищенко и Аллы Барановской родился сын, вскоре сам ресторатор подтвердил появление малыша журналистам, а через некоторое время поделился подробностями с Катей Осадчей во время интервью для программы «Светская жизнь». В начале мая Николай Тищенко привез семью из Америки, где проходили роды, в Украину и крестил малыша в Киеве, и только в середине лета назвал его настоящее имя. Для 45-летнего ресторатора это второй ребенок — Тищенко воспитывает старшего сына от предыдущего брака 12-летнего Данилу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина показала трогательное видео с 2-летним сыном
Снова вместе: Александр Пономарев путешествует с сыном по Европе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты