Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="209311"]
Новости

Никаких тайн: Наталья Холоденко рассказала все о родах и показала новорожденную дочку

0
Психолог Наталия Холоденко поделилась самым дорогим – показала маленькую дочку и ответила на все вопросы поклонников. Малень�

Психолог Наталия Холоденко поделилась самым дорогим – показала маленькую дочку и ответила на все вопросы поклонников.

Наталия Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Маленькую славную девочку Наталья Холоденко родила несколько дней назад, но уже выписалась из роддома и даже вышла на работу! Молодая мама поблагодарила поклонников за терпение – с момента рождения дочки она ничего о ней не рассказывала. Назвала и имя девочки – Вивьен.

Наталья Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Мои дорогие и самые толерантные в мире подписчики. Спасибо вам за поздравления с рождением дочери! Спасибо, что не задаёте некорректных вопросов, а терпеливо ждёте информацию от меня.
Поэтому делюсь подробностями по этой теме от души:
1. Девочку я родила сама (не суррогатная мать);
2. Назвали ее ВИВЬЕН — ни в честь ни кого, просто пришло имя в голову, пара поддержал.
3. Фамилия у неё папы, а не моя. Я свою не меняю никогда (у меня фамилия моего папы).
4. Да, няни нет, помогает папа ребёнка и близкие друзья, кто под руку попадёт)).
5. Роды были естественные в роддоме @leleka_clinic — готова отдельный пост посвятить, почему стоит рожать в частной клинике, если это интересно.
6. Многие не верят, что я была беременной, что я родила — потому что я постоянно хорошо выгляжу и активна.
А вот это уже заслуга моего косметолога, легкого спорта и внутреннего настроя.⠀
Самое страшное расклеиться и оправдать это беременностью. Поэтому держу себя в тонусе. Пока все.

О том, почему рожала в частном роддоме, как проходили роды, и что чувствует сейчас, Наталья Холоденко рассказала подробно в Инстаграме.


Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Итак, по многочисленным просьбам, мои впечатления про роды в частной клинике @leleka_clinic.

1. Я собиралась рожать в государственном роддоме в ВИП-палате.
Стоит отметить, что Первые роды у меня были в государственном роддоме г. Черкассы и при всём желании заплатить за более комфортное пребывание там, это было невозможно. Вип-палаты закрыли на саннеделю. Поэтому я прочувствовала «все прелести» того, что проходит большинство рожениц в нашей стране, когда просто нет нормальных, подчеркиваю НОРМАЛЬНЫХ, а не ВИП условий (например туалет не за 40 метров от палаты). Тогда я впервые подумала: «почему так отчаянно строят храмы, если таинство рождения детей в нашей стране в большинстве городов проходит в ужасных условиях». Разве дети — это не важно???
2. Мы уже договорились за роды в горбольнице, но произошли обстоятельства благодаря которым я попала в @leleka_clinic! ⠀
3. Роды — это сложный процесс и супер важно чтобы женщина чувствовала комфорт. Я считаю, что пора учить людей собирать не на свадьбу, а на роды.
4. Вторые роды у меня были намного тяжелее чем первые, просто я думала что сойду с ума. Поэтому свои слова: «девочки, ну что вы такие впечатлительные, природа все придумала и это можно выдержать» я беру обратно и утверждаю, что бывает по-разному. ⠀
5. А дальше все было супер. За трое суток в роддоме у меня сложилось впечатление, что я съездила на курорт. По нажатию кнопки решался любой вопрос. Ночью нянечка к ребёнку приходила ровно в течении одной минуты после звонка.
Еда из ресторана всегда тёплая вкусная. За окном природа, душ — без никаких задираний ноги чтобы в него зайти (с двумя тревожными кнопками), романтический ужин для родителей, мейкап и причёска, не могу перечислить сколько всего входило в Вип-пакет (хотя есть и по проще по дешевле).
6. Стану миллионершей (или найду какую-то другую реальную возможность) — приведу в чувства пару провинциальных роддомов!

Девочки-мамочки — мы героини! Целуйте свои руки за своих детей. И давайте помнить, как они трудно даются, поэтому не нужно на них орать и лупить!

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Еще раз поздравляем Наталью и ее мужа с рождением дочки!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты