Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="234233"]
Новости

Нежность дня: Светлана Тарабарова показала спящего сына

0
Певица Светлана Тарабарова умилила фоловеров трогательным фото своего Ванечки. Когда кроха сладко спит, невозможно не умилить

Певица Светлана Тарабарова умилила фоловеров трогательным фото своего Ванечки.

Источник: youtube.com/TARABAROVAcom

Когда кроха сладко спит, невозможно не умилиться. Вот и Светлана Тарабарова опубликовала в Инстаграме такой снимок – годовалый Иван мирно сопит, обняв плюшевого мишку.

Источник: Instagram @tarabarova

Коли він так солодко спить у білосніжній піжамці, пахне маминим молочком, а волосячко першим шампунем — я найщасливіша мама ❤️

Источник: youtube.com/TARABAROVAcom

Совсем недавно Тарабарова перестала скрывать личико сына, публикую его фото в соцсетях. Светлана познакомила публику с Ванечкой, сняв его в своем новом клипе на песню «Падає сніг». Кроме малыша в клипе можно увидеть и его папу – мужа Тарабаровой.


Источник: Instagram @tarabarova

А вскоре после премьеры клипа у Ванечки состоялся и первый выход в свет – вместе с мамой он побывал в студии шоу «Ранок з Україною».

Тарабарова

Источник: Instagram @tarabarova

Напомним, украинская певица TARABAROVA, в миру Светлана Тарабарова, замужем за мужчиной по имени Алексей Бондарь с осени 2016 года. До официального бракосочетания они встречались почти 5 лет. Сына Светлана Тарабарова родила 9 сентября в 23:25 в частном роддоме «Лелека». Мальчик появился на свет с весом 3,750 г. и через 5 дней молодая мама с сыном выписалась из роддома и отправилась домой. Маленький Ванечка – первый ребенок для обоих супругов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты