Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="122780"]
Новости

Невеста Максима Чмерковского показала фигуру на 33-неделе беременности

0
Танцовщица Пета Мургатройд готовится впервые стать мамой и своими ощущениями и фотографиями делится в Инстаграме. На этот раз

Танцовщица Пета Мургатройд готовится впервые стать мамой и своими ощущениями и фотографиями делится в Инстаграме.

Максим Чмерковский

instagram.com @maksimc

На этот раз невеста экс-холостяка Максима Чмерковского выложила в Инстаграм селфи из ванной в почти обнаженном виде – на будущей маме лишь лифчик и миниатюрные бикини, которые практически не видны под немаленьким животиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Максим Чмерковский учится быть папой. Смешное видео

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Фото опубликовано Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd)


petamurgatroyd Oiling this buttercup up ?? 33 weeks.

Подписчики порадовались за девушку и дружно прокомментировали снимок – за несколько часов под фотографией появилось более 650 комментариев: «Ты выглядишь великолепно!! Все лучшее, похоже, впереди!», «Прекрасна снаружи и внутри!», «Это очаровательно @petamurgatroyd, я так счастлива за тебя и Макса!! ??»

Прошлый раз Пета выложила селфи с животиком две недели назад, тогда она подписала, что малышу уже 22 недели, но, похоже, за это время изменения не слишком заметны, а сама будущая мама уже в ожидании встречи с ребенком.

Bump watch!! ? #babychmerkovskiy will be here in no time! ??

Фото опубликовано Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd)

petamurgatroyd Живот как часы!! ? #babychmerkovskiy появится в ближайшее время! ??

Максим Чмерковский так же с нетерпением ждет появления первенца, при этом его ожидание не пассивно, будущий папа старательно готовится к встрече с малышом и тренируется надевать подгузники и даже зашнуровывать крохотные ботиночки.

Напомним, бывший участник шоу «Холостяк», танцор, хореограф и бизнесмен Максим Чмерковский живет и работает в Нью-Йорке. Здесь он познакомился с молодой танцовщицей Петой Мургатройд – а встреча их произошла на танцполе, что не удивительно. После непродолжительных но тесных отношений 36-летний Чмерковский сделал подруге предложение, а в начале 2016 года состоялась официальная и многолюдная помолвка, которую некоторые даже приняли за свадьбу.

The minutes I cherish the most.

Фото опубликовано Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd)

О беременности невесты Максим Чмерковский сообщил в начале июня и даже выложил в Инстаграм снимок УЗИ с малышом в животике. Вскоре стало известно, что пара ожидает мальчика, причем эту новость они объявили тоже довольно оригинально – на день рождения будущей мамы Максим Чмерковский заказал торт, на котором кондитеры разместили сладкие голубы пинетки и надпись «Я люблю вас обоих».

То, что родится мальчик, подтвердила и сама Пета, выложив фото, на котором она с Максимом сидит на диване.

Father and son time ☺️ #mybabyfeelingourbaby #tchaikovskytunes

Фото опубликовано Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd)

petamurgatroyd Время папы и сына ☺️

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ксения Собчак родила сына: первые подробности
Яна Соломко показала неожиданное фото дочки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты