Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203414"]
Новости

Невероятно трогательно: Ник Вуйчич показал всех своих детей

0
Самый удивительный человек нашего времени мотивационный спикер Ник Вуйчич поделился семейным фото. Нику Вуйчичу 4 декабря исп�

Самый удивительный человек нашего времени мотивационный спикер Ник Вуйчич поделился семейным фото.

Источник: instagram @nickvujicic_cis

Нику Вуйчичу 4 декабря исполнилось 36 лет, и в честь своего дня рождения он опубликовал невероятно милый кадр со всеми детьми. На снимке, на фоне украшенной рождественской елки рядом с счастливыми родителями мы видим сыновей Ника 5-летнего Киёси, 3-летнего Деяна и маленьких 11-месячных девочек-близнецов Оливию и Элли. А так же, конечно, маму всех этих детей, жену Вуйчича Канаэ.

Ник Вуйчич с семьей

Источник: instagram @nickvujicic

Австралиец Николас Джеймс Вуйчич родился с тяжелым и крайне редким генетическим заболеванием синдромом тетраамелии, результ которого – отсутствие рук и ног. Благодаря невероятной самоотверженности и безусловной любви родителей, несмотря на неоднократные попытки покончить с жизнью, Ник вырос, окончил не только школу, но и университет – у него двойная степень бакалавра — в области бухгалтерского учёта и финансового планирования.

Источник: instagram @kanae_vujicic

Еще будучи совсем молодым человеком, Ник осознал, что в мире есть много людей, которые нуждаются в поддержке, она стал выступать с мотивационными лекциями, но его собственная жизнь и отношение к ней – лучшая мотивация.


Источник: instagram @kanae_vujicic

В 2012 году Ник Вуйчич женился на филиппинке Канаэ Мияхаре, которая полюбила его таким, как он есть. 13 февраля 2013 года у них родился первенец Киёши Джеймс, Ник очень переживал, не унаследует ли малыш его заболевание. Но мальчик появился на свет совершенно здоровым. 7 августа 2015 года у пары родился второй сын Деян Леви. В декабре 2017-го в этой невероятной семье появились две девочки – близнецы Оливия и Элли.

Ник с семьей живет в Лос-Анжелесе, путешествует по миру со своими лекциями, пишет книги, причем сам набирает текст на компьютере. Ник увлекается рыбалкой, играет в гольф, катается на серфе и даже прыгает с трамплина в воду.

Поздравляем Ника Вуйчича с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты