Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="197859"]
Новости

Невероятно мило: Алена Шоптенко трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

0
Хореограф и танцовщица Алена Шоптенко поделилась нежным семейным фото с мужем и сыном. На снимке Алена с мужем и их маленьким с�

Хореограф и танцовщица Алена Шоптенко поделилась нежным семейным фото с мужем и сыном.

Источник: instagram @alena_shoptenko

На снимке Алена с мужем и их маленьким сыном уютно устроились на широкой кровати, похоже, в своей новой квартире.

Источник: instagram @alena_shoptenko

alena_shoptenko Сегодня наша с @kzmr_mlvch годовщина свадьбы. Уже 2 года я счастлива, что этот мужчина достался именно мне, и я могу официально «мучать» его своими танцами ???
Но самое главное, что сегодня также 3 года со дня нашего знакомства. И вот спустя 3 года нас уже трое ? Спасибо тебе, любимый, за это счастливое время, за тебя и тебя в миниатюре ☺️
Люблю ❤️?

Фоловеры поздравили Алену и ее мужа написали немало добрых слов: «Мои поздравления, будьте счастливы) Пусть у вас будет такая же любовь и в 90 лет ❤️», «Рада за вас! Так держать, вы классные!», «Поздравляю вас. Берегите друг друга, наполняйте любовью. ? и здоровья маленькому Алексею??»


В Инстаграме Алены стали все чаще появляться семейные фото, так в понедельник она выложила момент утренней прогулки с маленьким Алексеем. Правда, показать малыша по-настоящему она пока не готова, но с удовольствием делится снимками его коляски и рассказывает о новых достижениях сына.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Выходной понедельник — это очень радостно, но у нас уже через несколько часов собрание креативной группы по постановкам на следующий эфир. Зато без пробок доеду ?
А пока утренние прогулки с главным моим танцором, который научился переворачиваться так, что теперь демонстрирует отличный партер в контемпорари ???

Делится фото с сыном и его папа, предприниматель Алексей – он так же делится своими мыслями и эмоциями о жизни с малышом и личном опыте отцовства.

Источник: instagram @kzmr_mlvch

Когда я стал отцом в первый раз, я допустил очень большую ошибку, потому что думал, что дети это очень много вопросов. Только недавно пришло самое важно понимание, дети – это все необходимые ответы.
Как быть счастливым? Для чего это все? Где найти силы? Не всегда ответы – это легко, но главное, что они есть.

Напомним, Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым, как он сам называет себя «креативный предприниматель». Свадьбу молодые люди не устраивали и сам факт начала семейной жизни довольно долго скрывали. 9 июня Алена Шоптенко родила первенца в киевской частной клинике ISIDA. Для Алены этот малыш – первый ребенок, а у Алексея есть 5-летний сын от первого брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты