Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196058"]
Новости

Неверный муж поздравил Ани Лорак с Днем Рождения

0
Ани Лорак продолжает свое молчание относительно каких-то конкретных комментариев после скандала с супругом. Но совсем не намерен �

Ани Лорак продолжает свое молчание относительно каких-то конкретных комментариев после скандала с супругом. Но совсем не намерен отмалчиваться ее муж Мурат — очередной праздник стал поводом поговорить с Лорак на публику. 

муж ани лорак изменил, ани лорак и мурат, ани лорак развод

Источник: Instagram@anilorak

«Моя бесконечная любовь»

Звезды в своих Instagram активно поздравляют Ани Лорак с Днем Рождения, желают ей долгого и яркого творческого пути и среди них не упустил шанса поздравить свою, судя по всему уже почти бывшую жену, муж Ани Лорак Мурат.

Мурат в поздравлении поблагодарил Лорак за самый большой подарок в его жизни — их дочку. Он назвал Ани Лорак «моя бесконечная любовь» и пожелал Божьей опеки, гармонии в душе. И добавил, что она для него «одна-единственная», не смотря на то, вместе они с ней или нет.

По всему видно, что у Мурата нет сейчас возможности пообщаться с Ани Лорак лично, поэтому он и использует социальные сети для того, чтобы хоть как-то до нее достучаться.


muratnalca The girl that gave me best peresent in my life Sonik my endless love ❤️Caroline THE DIVA ❤️ Happy birthday my endless love❤️ wishing you all the best health happy success harmony in life with your soul , always be under take care of GOD .
Happy birthday ? ? ????❤️????❤️❤️?❤️?❤️❤️❤️❤️?❤️?❤️❤️❤️❤️❤️??❤️
You are one & only .
Be together or not you are one&only .

муж ани лорак изменил, ани лорак и мурат, ани лорак развод

Источник: Instagram@muratnalca

Напомним, что это уже не первая попытка попросить прощения и признаться в любви. На День знаний, когда скандал вокруг этой звездной пары был еще совсем свежим, Мурат уже писал в своем Istagram о совершенных ошибках и чувствах к Лорак.

муж ани лорак просит прощения, муж ани лорак, звездные семьи

Источник: Instagram@muratnalca

Сама Ани Лорак недавно приняла участие в новой программе, которая помогает устроить личную жизнь тех, у кого она никак не складывается. Она давала несколько советов по тому, как найти своего человека и не ошибиться в нем. Главная фраза, которую она сказала в интервью во время съемок проекта «Starmasterclass» :

«Это только в сказках жили они долго и счастливо всю жизнь»

муж ани лорак изменил, ани лорак и мурат, ани лорак развод

Источник: Instagram@anilorak



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты