Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="170830"]
Новости

Нереальная красота: беременная Джамала показала нежные фото

0
В ожидании первенца наша очаровательная Джамала поделилась очень красивыми фото с подписчиками Инстаграма. В сеть Джамала выл

В ожидании первенца наша очаровательная Джамала поделилась очень красивыми фото с подписчиками Инстаграма.

Джамала

Источник: instagram @jamalajaaa

В сеть Джамала выложила несколько кадров большой профессиональной фотосессии, во время которой она позировала в белом платье, среди тропического озера. На самом деле это кадры со съемок проморолика к очередному сезону шоу «Голос страны», в котором певица выступает в роли тренера.

28 января в 21:00 на телеканале 1+1 состоится премьера восьмого сезона самого масштабного вокального проекта Украины «Голос страны»!!!
Накануне премьеры мы снялись в атмосферных роликах в невероятных локациях. – подписала фото Джамала.

Съемки проходили в одной из оранжерей киевского ботанического сада имени академика Фомина, где специально для Джамалы создали волшебный экзотический мир – лето посреди зимы.


У меня была невероятная локация у озера в одной из оранжерей Киевского ботанического сада имени академика Фомина. Для мене был создан волшебный мир… я в такому сейчас и живу 🙂 – добавила певица.

Поклонники пришли в восторг от этой нежности, написав множество добрых комментариев: «Это слишком красиво!! Вы словно ангел??», «Такая беленькая кувшинка в пруду?», «Как много красоты ? тебе очень к лицу эта локация, олицетворение Матери-природы?❤️и это платье уже родное☺️», «Вы как фея в сказочном лесу ???», «Фотки нереальные!!!Нежные и безумно красивые? @jamalajaaa ты лучшая!!!»

Победительница конкурса «Евровидение 2016» очаровательная певица Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Бекира Сулейманова 26 апреля и практически сразу в сети появились первые фото и видео свадьбы венчания, которое состоялось в мечети Мечети «Альраид» в Киевском Исламском центре.

Джамала свадьба

Источник: facebook.com/jamalaofficial

29 ноября Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. В Инстаграм она выложила нежное фото с мужем и призналась в беременности в подписи.

Джамала

Источник: instagram @jamalajaaa

Конечно, мне хотелось бы держать это в секрете и поделиться новостью только с самыми близкими, но многие уже и так догадались. Это самое большое чудо на свете!

С тех пор певица живет, по ее словам, в новом прекрасном мире, но при этом продолжает активно работать.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты