Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="170355"]
Новости

Неожиданно: Жанна Бадоева показала всю свою большую семью

0
Ведущая и бизнес вумен Жанна Бадоева поздравила подписчиков с Новым годом и выложила первое семейное фото. Действительно, в та�

Ведущая и бизнес вумен Жанна Бадоева поздравила подписчиков с Новым годом и выложила первое семейное фото.

Жанна Бадоева

Источник: instagram.com @zhanna_badoeva

Действительно, в таком составе Жанна Бадоева еще свое семейство не показывала. Перед камерой фотоаппарата позируют сама ведущая, ее муж, бизнесмен Василий Мельничин, дети Жанны, 19-летний Борис и 12-летняя Лолита. А еще – три славные собачки породы шпиц.

Жанна Бадоева

Источник: instagram.com @zhanna_badoeva

zhanna_badoeva Доброе утро!!!! Редкое фото, когда наша семья вся вместе)))))) всем привет))))

Подписчики дружно отреагировали на такое семейное фото, поздравили Жанну и ее родных с новым годом и порадовались за нее и маленьких талисманов 2018-го года: «Вас много !!!))) Супер )))», «Классно! Борис — красавчик!) Наконец-то уговорили сфотографироваться?», «И Вам привет! Вся ваша семья классная, спасибо, что радуете нас такими фото! Пусть 2018 принесёт побольше оптимизма, положительных эмоций и вдохновения!????❄️», «Очень красивые. Но одной собачки по-моему не хватает?»


сын Жанны Бадоевой

Источник: instagram.com @zhanna_badoeva

Борис – сына Жанны Бадоевой от ее первого брака с бизнесменом Игорем Кураченко. Первый муж был значительно старше Жанны, которой тогда было всего 20 и Борис их единственный общий ребенок. К сожалению, семейная жизнь закончилась, когда мальчик был совсем маленьким. Когда Борису было 7 лет Жанна вновь вышла замуж – на этот раз, за своего однокурсника, а ныне известного режиссера-клипмейкера Алана Бадоева. Алан полюбил мальчика, и чувства оказались взаимными – до сих пор клипмейкер называет его своим сыном.

Девочка-подросток Лолита — дочка Жанны и Алана Бадоевых. Клипмейкер поддерживает отношения с обоими детьми и Лолита часто бывает у папы в гостях.

Жанна Бадоева

Источник: instagram.com @zhanna_badoeva

Собачка, которую держит на руках Борис – Стиви, трехлетняя любимица Жанны и Лолиты. В конце октября Стиви родила троих щенков, двое из которых до сих пор живут с мамой в доме Бадоевой и приносят невероятную радость в дом.

Жанна Бадоева

instagram.com @zhanna_badoeva

Жанна Бадоева с детьми сейчас живет в Италии, вмести со своим третьим мужем украинским бизнесменом Василием Мельничиным. Свадьба пары состоялась в 2015-м году и снимал ее отец Лолиты Алан Бадоев.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты