Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="207064"]
Новости

Неожиданно: в сети появились новые фото младшей дочери Седоковой

0
7-летняя Моника отдыхает на море со своим отцом, Максимом Чернявским и его друзьями на экзотическом море. А неожиданность появл�

7-летняя Моника отдыхает на море со своим отцом, Максимом Чернявским и его друзьями на экзотическом море.

Источник: Instagram @annasedokova

А неожиданность появления этих фото заключается в том, что маме Моники певице Анне Седоковой судом запрещено публиковать фото девочки в соцсетях. На этот раз снимки опубликованы в Инстаграме на страничке мамы российского хип-хоп исполнителя, известного под псевдонимом Тимати, Симона Юнусова.

Источник: instagram @simona280

Максим Чернявский с Моникой присоединились к семейству Тимати в Доминикане. Там хип-хопер развлекается со своей 3-летней дочкой Алисой, любовницей российской манекенщицей Анастасией Решетовой и мамой Симоной, которая очень активна в соцсетях.

Источник: instagram @simona280

Несмотря на разницу в возрасте, похоже, Моника дружит с маленькой Алисой и девочки прекрасно проводят время на теплом пляже и не только.


Напомним, экс-участница ВиаГры Анна Седокова живет в США и воспитывает троих детей от разных отцов – старшая девочка 14-летняя Алина, родилась в браке Седоковой с футболистом Валентином Белькевичем, отец 7-летней Моники бизнесмен Максим Чернявский, единственного мальчика Гектора, которому в апреле исполнится 2 годика, Седокова предположительно, родила от бизнесмена Артема Комарова.

Максим Чернявский подал в суд на мать своего ребенка, считая что Седокова недостаточно внимания уделяет девочке и может нанести ей вред своим сверхпубличным образом жизни и постоянными переездами. По итогам суда Анна не имеет права вывозить девочку за пределы США, публиковать ее фото в соцсетях, а встречаться должна с дочкой в присутствии третьих лиц, общаясь только на английском языке.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты