Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="227861"]
Новости

Неожиданно: Светлана Лобода показала ребенка Лилии Литковской

0
Во время своего визита в Киев Светлана Лобода встретилась с недавно родившей Лилией Литковской и познакомилась с ее маленькой доч�

Во время своего визита в Киев Светлана Лобода встретилась с недавно родившей Лилией Литковской и познакомилась с ее маленькой дочкой.

Светлана Лобода

Источник: instagram @lobodaofficial

Так, во всяком случае, можно считать, если судить по краткой подписи под фото, которое Лобода опубликовала в Инстаграме. На селфи Светлана держит на руках крошечного ребенка, личико которого прикрыто пеленкой, но видна маленькая головка.

Источник: instagram@ lobodaofficial

Какое приятное знакомство❤️ @litkovskaya_official ❤️

Сама мама крохи в соцсетях подробностями личной жизни не делится, хоть у нее в Инстаграме есть не один, а целых три аккаунта. О беременности Литковской стало известно незадолго до родов – 6 июля она опубликовала в Инстаграме фото с уже сильно заметным животиком.


Лилия Литковская

Источник: instagram @li_litkovskaya

Всегда рассуждаю, что такое «Полны Любви» … Грудь, Душа, Макро- или Микрокосм… Это
Любовь, которая есть сейчас, в Моменте, и ее способность наполнять далее… Бутон внутри меня, как безграничное наполнение, продолжение моей Любви. Вот этим мне хотелось поделится в этот день и оставить этот Момент в вашем Моменте.

А чуть больше чем через месяц, 16 августа, на свет появился ее первенец, о чем счастливая мама так же сообщила своим фоловерам, опубликовав фото крошечных ножек новорожденной девочки.

Источник: instagram @li_litkovskaya

Тот случай когда описать встречу и поток неизвестных частиц у меня внутри… возможно только невербально.. Это как утренняя Роса, пение птиц на рассвете в густых джунглях.. встреча Солнца с планетой, первый росток Зерна..
Я люблю тебя моя Солнечная Ра, спасибо что пришла в этот Мир и выбрала мой дом.. ❤️


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты