Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195012"]
Новости

Неожиданно: Катерина Осадчая показала маленького сына

0
Ведущая и мама двух сыновей Катя Осадчая решилась и выложила в Инстаграм фото с полуторагодовалым Ванечкой. Несмотря на всю пу�

Ведущая и мама двух сыновей Катя Осадчая решилась и выложила в Инстаграм фото с полуторагодовалым Ванечкой.

Источник: instagram @kosadcha

Несмотря на всю публичность работы, Катя Осадчая оказалась довольно скрытной мамой – за полтора года жизни своего младшего сына, она выложила фото с ним в Инстаграм всего второй раз. На фото маленький Иван виден только со спины, он уютно устроился у мамы на ручках и его личико скрыто от камеры. Тем не менее, видно, что мальчик – яркий блондин с длинными кудрявыми волосиками.

Источник: instagram @kosadcha

Happy moments! Гарного понеділка! Так коротко подписала Катя это милое селфи.

Подписчицы с удовольствием комментируют фото, отмечают милую прическу мальчика, пишут, на сколько подрос Ванечка, а некоторые даже умудрились найти сходство с мамой и папой: «Ура! Вы наконец показали Ивана Юриевича❤», «Не знаю чому,але в мене в голові одразу думка,що він дууужжжее схожий на свого батька ??», «Який Іванчик світловолосий) Увесь в маму))?? Гарні?», «Блондинчики! ???»


Источник: instagram @gorbunovyuriy

По всей видимости, поводом для этого поста послужило большое интервью и семейная фотосессия с Юрием Горбуновым и Ванечкой для украинского глянца. В интервью Юрий Горбунов, для которого Ванечка — первый ребенок, рассказал, что присутствовал при родах и даже сам перезал пуповину. А теперь спустя полтора года даже не помнит, что была какая то жизнь без Ванечки.

Юрий Горбунов

Источник: instagram @gorbunovyuriy

Для меня это все такое счастье, что какие-то недоспанные ночи или что-то другое – просто процесс, которого я ждал и который для меня не в тягость. – поделился шоумен.

Впервые Катя Осадчая показала сына вскоре после его рождения – тогда она так же согласилась на единственную фотосессию и она оказалась невероятно нежной.

Катя Осадчая с сыном

instagram @kosadcha

Но с того времени в Инстаграме Осадчей и Горбунова появлялись лишь фото с маленькими ручками Ванечки, а так же коляска, в которой родители с ним гуляли.

Напомним, бессменная ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая родила второго сына 18 февраля 2017 года, радостной новостью первой поделилась певица Руслана Лыжичко, опубликовав поздравление на своей страничке в Facebook. Отец ребенка – коллега Осадчей по работе и законный муж шоумен Юрий Горбунов, этот факт родители также перестали скрывать после рождения малыша. Некоторое время спустя Юрий Горбунов рассказал в интервью, что мальчика назвали Иваном.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты