Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="134696"]
Новости

Неожиданно: Елена Кравец впервые показала близнецов

0
Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец поздравила женщин с 8 марта и впервые решилась выложить фото дочки и сына в Инстаграм. Ма

Актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец поздравила женщин с 8 марта и впервые решилась выложить фото дочки и сына в Инстаграм.

Елена Кравец

instagram @lennykravets

Малыши появились на свет почти семь месяцев назад, и за это время их мама поделилась лишь несколькими снимками, на которых малыши практически не видны, а лишь намек на их присутствие в виде ручки, ножки или коляски.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец вернулась к работе после рождения двойни

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На фото, которое Елена Кравец решила показать в честь Международного женского дня, Катюша и Ванечка лежат на животиках, отвернувшись спинкой от камеры и старательно тянутся ручками к тюльпанам, которые уложили рядом сними. На фото видно, что мальчик заметно крупнее девочки, зато Катюшу нарядили в маленькую розовую пачку и украсили головку розовой ленточкой.


Елена Кравец

instagram @lennykravets

lennykravets С праздником, Цветочки!)

Подписчики поздравили Лену в ответ на ее такое трогательное поздравление и пришли в восторг от прекрасных и уже таких взрослых малявок: «Какие хорошенькие))) С праздником Вас, Елена))», «Какие они хорошенькие!)И вас тоже с праздником , Леночка!!!???», «Ой, які бубочки маленькі))) Зі святом весни, щастя Вам і маленьким діткам».

Напомним, кроме маленьких пупсиков – близнецов Катюши и Ванечки, 39-летняя Елена Кравец и ее муж, коллега по работе Сергей Кравец, воспитывают 13-летнюю дочку Марию.


О второй беременности Елены стало известно в каонце апреля 2016-го, сообщил новость ее коллега по работе Владмир Зеленский. В конце мая наконец журналисты получили официальное подтверждение и Лена перестала скрывать свое положение. Она даже приняла участие в фотосессии, демонстрируя платья для беременных собственного, вновь образованного бренда «OneSize by Lena Kravets».

В июне во время одного из интервью Елена Кравец проговорилась, что ожидает двойню. 15 августа 2016 года Елена Кравец родила двойню – мальчика и девочку, которых назвали Ванечкой и Катюшей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Елена Кравец: «Я в двойне счастлива вдвойне»
Елена Кравец призналась, сколько нянь у нее работает


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты