Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139461"]
Новости

Неожиданно: Анна Хилькевич беременна вторым ребенком

0
Актриса и молодая мама Анна Хилькевич опубликовала в своем Instagram фото, на котором продемонстрировала беременный животик внушител

Актриса и молодая мама Анна Хилькевич опубликовала в своем Instagram фото, на котором продемонстрировала беременный животик внушительных размеров.

instagramannakhilkevich

instagram@annakhilkevich

Звездный бэби-бум продолжается. Вслед за Екатериной Осадчей, Ириной Шейк, Анной Седоковой готовится стать мамой во второй раз и российская актриса Анна Хилькевич. Звезда сериала «Универ» перестала скрывать свою беременность и совсем скоро родит второго ребенка. Такие выводы можно сделать благодаря снимку, который актриса опубликовала вчера в своем микроблоге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Бужинская родила двойню: первые фото


Долго не хотела говорить, но….?✌? я немного набрала… и точно не в щеках?? #чтотворится #матьарианны

Подписчики звезды разошлись во мнениях, некоторые из них уверены, что Анна родит второго ребенка уже летом и засыпали поздравлениями молодую мамочку. А вот часть поклонников считает, что фотография — шутка, и это очередной киношный образ Хилькевич.

  • fira.funny Оооо беременна!!!!Поздравляю!???
  • kati86gross Анечка, здоровья тебе и пузожителю!!!!
  • alenushka271 Анюта так пошутила)) на остальных фото и видео, и намека нет на животик☺
  • gal_vladimirovna Анечка, молодец))) Счастья вам)))))) Поздравляю)))
  • yulya_demchenko Конечно ,шутка .Живот не естественной формы
  • _adinay_7 Ваааййййй, так мило, поздравляю. Я так обрадовалась будто сама беременна ?❤❤❤❤❤
  • zhaksylykova_kamshat Только несколько дней назад вы выложили фотку и там видно ваш не беременный животик))
  • s_kristina2002 Может быть это старое фото…Но если нет,то я оочень рада за них??????

Беременна ли Анна Хилькевич на самом деле или это просто очередной образ актрисы для съемок? Узнаем совсем скоро! Пока же Анна не давала никаких комментариев, ждем следующее фото в ее профиле, возможно оно сможет расставить все точки над і.

Напомним, что Анна Хилькевич родила своему супругу Артуру Волкову дочь в 2015 году, малышка получила красивое имя Арианна. Это второй брак актрисы, Анна уже успела побывать замужем за Антоном Покрепом, администратором сериала «Барвиха», в котором Хилькевич играла одну из центральных ролей. Но звездный союз продержался всего лишь год. Надеемся, что нынешний брак актрисы будет крепким и у пары родится много прекрасных малышей!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
50-летняя Джанет Джексон родила первенца
Пинк родила второго ребенка и показала трогательные фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты