Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="157665"]
Новости

Немного о принцах: британский принц Гарри и маленькая любительница попкорна. Видео

0
Принц Гарри пока холост и не имеет детей, но, похоже, из него получится неплохой папа. Ну, веселый так точно. На официальном yYutube к

Принц Гарри пока холост и не имеет детей, но, похоже, из него получится неплохой папа. Ну, веселый так точно.

Принц Гарри

Источник: instagram @kensingtonroyal

На официальном yYutube канале британской королевской семьи появилось очень трогательное видео, которое уже стало вирусным. За сутки история о том, как маленькая девочка ест попкорн из ведерка принца Гарри набрала больше 6 миллионов просмотров.

Принц Гарри

Источник: instagram @cambridges_princeharryupdates

Дело было на стадионе в Торонто, где принц Гарри удобно устроился, чтобы посмотреть «Игры непокоренных». Рядом с принцем расположились его друзья, в том числе, жена паралимпийца, бывшего военного и в прошлом так же участника «Игр непокоренных», давнего приятеля Гарри Джеймса Хэнсона. На руках у мамы сидела двухлетняя дочка Джеймса Эмили. Пока взрослые были заняты разговорами, Эмили заметила в руках рыжеволосого соседа ведерко с попкорном, и не раздумывая, с детской непосредственностью стала доставать зернышки и с удовольствием их жевать.

Принц Гарри

Источник: instagram @cambridges_princeharryupdates

Принц Гарри, увлеченный беседой, не сразу заметил, что происходит, ну, или сделал вид. Но затем, обнаружив, как исчезает в маленькой ручке его лакомство, устроил малышке целое веселое шоу, забирая и вновь отдавая Эмили зернышки.


«Игры непокоренных»/Invictus Games — это международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военных, ставших инвалидами. Соревнования проводят ежегодно во многих странах с 2014 года. Инициатором и сооснователем «Игр непокоренных» был принц Гарри, который ежегодно посещает эти соревнования. В этом году 33-летний Принц Генри Уэльский, больше известный под семейным именем Гарри, впервые появился на мероприятии со своей девушкой, актрисой Меган Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источник: instagram @invictustoronto

Полное имя принца Гарри ложно произнести и почти невозможно запомнить — Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбаттен-Виндзор. Он младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы. В очереди на престол Гарри уже находится настолько далеко, что и не рассчитывает на него. Перед ним его отец, принц Чарльз, старший брат принц Уильям, племянники Джородж и Шарлотта, а вскоре появится еще один претендент. Как известно, Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком, правда, пол будущего малыша пока не сообщается.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты