Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="33558"]
Новости

Некрасивые дети стоят 120 000 долларов

0
Необычное дело вошло в судебную практику Китая. Отец подал в суд на мать за то, что у них родились некрасивые дети. Мужчина из Кита�
Семья из Китая

Семья из Китая

Необычное дело вошло в судебную практику Китая. Отец подал в суд на мать за то, что у них родились некрасивые дети.

Мужчина из Китая, зарегистрировав брак с красивой девушкой, рассчитывал на не менее привлекательных наследников. Какого же было его удивление, когда от очаровательной красавицы у него стали рождаться откровенно некрасивые дети.

Конечно, первой причиной, которой был готов оправдать мужчина такое несоответствие потомства внешности миловидной мамы и его самого, стала измена супруги. Но дело оказалось совсем в другом…

Мама детей

Мама детей

Красавица-жена на самом деле обманула мужа, но еще до свадьбы. Как выяснилось, источник ее красоты – совсем не природа, а пластическая хирургия. К тому же, девушка перенесла несколько пластических операций, пока обрела поразивший будущего мужа облик. Увидев фото жены до операций, обманутый отец понял окончательно, в кого у него такие некрасивые дети.


Этот обман мужчина не спустил своей супруге – он подал на мать своих детей в суд. Отец пожелал материальной компенсации за моральный ущерб. Суд не пожалел многодетную мать – ей придется компенсировать разочарование своего мужа в полном объеме. Сумма установленной компенсации в эквиваленте 120 000 долларов США.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты