Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="204577"]
Новости

Не терпится поделиться своим счастьем: Регина Тодоренко наконец-то нарушила молчание

0
Регина Тодоренко стала мамой, но в отличие от других звездных мамочек, не спешит делиться информацией о том, как прошли роды и как н�

Регина Тодоренко стала мамой, но в отличие от других звездных мамочек, не спешит делиться информацией о том, как прошли роды и как назвали малыша. Но вот появился первый пост от Регины и похоже этот анонс откровения о рождении первенца…

тодоренко родила, регина тодоренко, тодоренко и топалов

Источник: Instagram@reginatodorenko

С тех пор, как Регина Тодоренко родила (а ее первенец родился 5-го декабря), появился похоже первый пост именно от Регины. Предыдущие посты никак не были связаны с рождением ребенка, были рекламными или о шоу «Пятница с Региной» и судя по всему ставила их не Регина, а ее мама (однажды Тодоренко уже рассказывала в интервью о том, что иногда ее Instagram ведет ее мама).

Судя по всему, если верить первому посту Регины, скоро подписчики узнают о подробностях родов и малыше:

reginatodorenko Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своем невероятном опыте!


тодоренко родила, регина тодоренко, тодоренко и топалов

Источник: Instagram@reginatodorenko

А пока Регина молчала поклонники уже успели здорово поднадоесть комментариями на ее страничке и страничке Влада Топалова о том, что хватит молчать, как назвали, где фото, как все прошло и т.д. Некоторые из них были даже неадекватными в своем любопытстве. Поэтому Влад не выдержал и написал большой пост о том, что они расскажут и покажут все только тогда, когда посчитают нужным.

Похоже Влад и Регина просто наслаждаются новой ролью родителей, ведь Влад писал о том, что: «Дайте нам просто побыть втроем!», а Регина: «Просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни».

тодоренко родила, регина тодоренко, тодоренко и топалов

Источник: Instagram@vladtopalovofficial

По информации издания starhit.ru Регина родила сына в одной из московских клиник. Во время родов присутствовал отец ее ребенка Влад Топалов. Как сообщают журналисты со ссылкой на телефонную беседу с Топаловым, мальчик родился весом 3 кг 690 г и ростом 59 сантиметров.

В своем посте Влад Топалов проговорился о бессонных ночах, потому смеем предположить, что пока график семьи в связи с пополнением еще только налаживается.

А нам остается только ждать, когда же молодая мамочка опубликует новые подробности о новорожденном и о том, как же все происходило.

Влад совсем недавно выложил видео, которое подписал:

Семейные поездочки и песенки

На видео есть Регина и в теплом одеялке на заднем плане — малыш, также видно сложенную в машину коляску.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты