Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="198132"]
Новости

Не расскажет, так споет: Ани Лорак записала песню об измене мужа

0
Ани Лорак все отмалчивалась об измене своего мужа, молча, без официальных заявлений она подала на развод. Певица презентовала нову�

Ани Лорак все отмалчивалась об измене своего мужа, молча, без официальных заявлений она подала на развод. Певица презентовала новую шоу-программу и кажется даже вдохновилась потрясением в семейных отношениях…

ани лорак песня сон, муж ани лорак изменяет, ани лорак развод

Источник: Instagram@anilorak

Все время Ани Лорак молчала о ситуации, которая сложилась в ее семье после того, как в прессе осветили измену мужа Лорак Мурата. С тех пор поклонники пристально следят за певицей и все ждут откровений. Но нет, ничего кроме того, что Ани больше не носит обручального кольца и нескольких общих фраз о том, что для Лорак значит семья.

Недавно появилась также информация о том, что Ани Лорак официально подала на развод во время своего визита в Киев.

И вот оно откровение! Ани Лорак опубликовала в Instagram новую песню под названием «Сон», которая имеет очень уж неоднозначный сюжет.


«Я решаю сама с кем делить свое счастье,

Но признаться должна.

Я видела сон, в котором она целует тебя,

но так нечестно.

Я видела сон, прошу об одном,

чтобы он не оказался вещим»

Все свои переживания Ани Лорак как настоящая сильная женщина вылила в творческую енергию.

Поклонники не остались равнодушными:

helenbti Дорогая Ани! Эта песня просто Супер! Невозможно не услышать и не прочувствовать, сколько душевной боли и страданий в ней. Когда-то я думала : почему такие песни, если в жизни все хороше,я всегда верила в Вашу ,,сказку,, но теперь понимаю, каждая песня это момент из жизни, это боль , обида, это несостоявшийся разговор… поэтому я желаю Вам ,чтоб сердце разрывалось только от Счастья, Любви И Радости!!! И пусть хранит Вас Господь !!!

lorakpage с премьерой, Каролиночка! это нереальная, безумно красивая песня очень сильно задела, даже довела до слез.. вы так эмоционально и душевно её исполняете, мурашки появляются слушая её. ваш голос великолепен, я восхищаюсь. это просто шедевр, спасибо за такую чувственную песню. на репите с этого дня


_____________________________________________________________________________________________________

Дорогие, мамочки! Приглашаем вас в уникальную академию!  Вы узнаете, как сделать материнство легче и приятнее, научитесь основам ухода за вашим малюткой, чтобы избежать проблем с нежной кожей крохи и обеспечить ему лучшую защиту и заботу.

Изучайте лекции, получайте практические советы и проходите тест-экзамен! Результат? Специальное ученое звание и призы для самых активных мам!              

⇓⇓⇓

Наши победители!

Спешите принять участие в конкурсе и оказаться в их числе!

ПРОЙТИ ТЕСТ⇒


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты