Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="230305"]
Новости

Не остановить: Рики Мартин стал отцом четвертого ребенка

0
У пуэрториканского исполнителя Рики Мартина и его мужа Джвана Йосефа родился сын. Радостную новость счастливые родители сообщ

У пуэрториканского исполнителя Рики Мартина и его мужа Джвана Йосефа родился сын.

Источник: instagram.com @ricky_martin

Радостную новость счастливые родители сообщили во вторник, когда у нас был поздний вечер, и опубликовали первое фото с новорожденным.

Источник: instagram.com @ricky_martin

Наш сын Ренни Мартин-Йосеф родился!

Этот мальчик по имени Ренни появился на свет при помощи суррогатной матери, как и старшие дети Рики Мартина. Он стал вторым общим ребенком для супругов и уже четвертым для Рики. Кстати, о планах на увеличение семьи певец рассказал в конце сентября – поделился своей радостью Рики Мартин во время светского мероприятия, на которое он пришел вместе с мужем и 11-летними сыновьями.


Рики Мартин

Источник: instagram.com @ricky_martin

Единственной девочке в этой мужской компании, дочке Рики Мартина и Джвана Йосефа, еще нет и года – малышка Люсия родилась в декабре 2018-го, и ее фото в Инстаграме опубликовали оба родителя, когда девочке было 8 месяцев.

дочка Рики Мартина

Источник: instagram.com @ricky_martin

Напомним, 47-летний Рики Мартин воспитывает 11-летних близнецов Маттео и Валентино, которых для него выносила и родила суррогатная мать. В январе 2018-го состоялась свадьба Рики и 35-летнего художника Джвана Йосефа, с которым они познакомились в начале 2016-го через Инстаграм.

Поздравляем с рождением сына!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты