Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="142093"]
Новости

Не остановить: Николай Тищенко крестил сына и показал новые фото

0
Ресторатор и молодой папа Николай Тищенко не перестает выкладывать в Инстаграм фото с малышом, правда показывает сына только со сп

Ресторатор и молодой папа Николай Тищенко не перестает выкладывать в Инстаграм фото с малышом, правда показывает сына только со спины.

Николай тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

На днях Николай Тищенко и его молодая жена Алла Барановская крестили первого совместного ребенка в Выдубицком монастыре. На радостях папа опубликовал в Инстаграме фотографии, где он крепко и нежно держит на ручках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ресторатор Николай Тищенко стал отцом во второй раз

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko)


nikolaytyshchenko Крестины прошли отлично ! Крестный Папа и Крёстная Мама дали клятву перед Богом, что будут оберегать душу моего малыша ☝?. О теле, уверен, он сам позаботится ??

Как рассказал журналистам Тищенко, малыш перенес процедуру достойно и почти не плакал:

Сын вел себя очень хорошо, немножко поплакал, но, как только его окропили святой водой, замолчал и начал заворожено наблюдать за всем. Такое вот волшебство

Мальчику уже больше 2 месяцев – по информации СМИ Алла Барановская родила сына в конце февраля. После такого продолжительного молчания Тищенко с удовольствием публикует новые фото с ребенком. Второй кадр с сыном, который Николай Тищенко выложил в Инстаграм, вызвал особый прилив восторгов подписчиков. Действительно, с глазами немолодого уже молодого папы происходит что-то удивительное.

nikolaytyshchenko Отец☝??♂️и сын ?

Комментарии под снимком в основном доброжелательные, что и не удивительно: «Какой вы счастливый! Здоровья малышу и маме!», «Папиными счастливыми глазами можно улицы освещать)))) а лялюся такая лялюся)))», «Вот папаша глаза сияют от счастья, дай бог чтоб был хорошим и любящим отцом на всю жизнь»

Крестными Смурфика, как пока называют малыша родители, стали близкие друзья Тищенко и Барановской. Организацией праздника полностью занималась мама малыш Алла Барановская, у которой, как оказалось, собственное ивент-агентсво. А вот над рецептом и идеями оформления праздничного торта, как говорит Тищенко, трудились всей маленькой семьей.

allabonya Я провела уже так много мероприятий, но вот создавать праздник для своего малыша было так волнительно, как будто все делаю впервые…? Кажется, у нас получилось. ?? Душевно. Трогательно. Нежно. #крестиныСмурфа ? p.s. Мамочки, в июне готовлю первый в этом летнем сезоне масштабный детский праздник ! Ждём солнышко ??????

Имя ребенка родители пока держат в секрете, но подогревают любопытсво публики тонкими намеками. Так на торт поместили большую латинскую букву D голубого цвета. Такие же буквы размером поменьше украсили капкейки. Кроме поздравлений под этим постом, фолловеры дружно начали выдавать свои версии имени малыша: «Очень красивое оформление ? Поздравляем, Алла ❤», «Давид, Даниель?», «Почему сразу Давид и Даниель????!!!!!! Может Димочка», «у Николая есть старший сын, которого зовут Даниил, не думаю, что малыша назвали тем же именем»

Напомним, 44-летний ресторатор и шоумен Николай Тищенко, который, кстати, стал новым ведущим программы «Ревизор на «Новом канале», женат на 23-летней Алле Барановской и это его третья официальная жена. Первый совместный сын в этой семье появился на свет в США, а совсем недавно все вместе они вернулись в Киев.

Для Аллы Барановской Смурфик – первый ребенок, а Николай Тищенко воспитывает 12-летнего сына Данилу от первого брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Розовое чудо: Анастасия Стоцкая назвала имя новорожденной дочери и показала новое фото
Мама должна быть сильной: Светлана Лобода показала, как проводит отпуск с дочкой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты